Прочие дела домашние

Как вам такие белые джинсы? Практично? Ваши мнения...

Nazik *****
Красиво, но не моё. Я вообще в некоторых вещах белый не люблю, в одежде в том числе. Маркое. Ну да, машинка есть, постирать можно. А как быть в промежутке от выхода из дома до стирки в машинке, ели замаралась вещь в не дома? И стирать часто, что от вещи останется? ! Я люблю в автобусах и на лавках (в ожидании в магазинах) сидеть, А там не всегда чисто для белого. А стоять мне плохо. Или об машину часто ногой шаркаю, когда выхожу, я маленькая, не могу далеко отставить. Поэтому я за практичность, а не за красоту.
Я сейчас не только джинсах, а о белом вообще.
Анжела Хитун
Лучший ответ
Клевые. Всё практично, если машинка стиральная в доме есть.
Почему клёш?!
Не люблю белый цвет. Джинсы на один день.
Галина Житник
для дистрофички практично
Ольга Раскина
Очень даже неплохо!)
Ага. На один-два выхода в свет или для работы в больнице/аптеке, когда штаны от костюма забудешь.
Да, очень даже практично, обсыпаешь их "волшебным" порошком, проходишь через таможню и дома соскрябываешь ))
Джинсы очень красивые, практичные, но одно НО, они не на каждый день и подойдут они только обладательницам хорошей фигуры...
Ольга Мелещук
Джинсы оч классные!! ! Они, видимо стрейч, так что и удобно.. . Но белый цвет еще и капризный в уходе, потом надевать можно если ножки стройненькие, тк белый полнит.