Прочие дела домашние

Вы тут чаще чем бросаетесь ..таапками , помидорами или тухлыми яйцами? А по поводу чего?))

Я вот не люблю вопросы про плохих свекровей) я хорошая свекровь))
ты-хорошая наша. согласна. но моя-то сука!!! чё делать?
Оксана Максимова
Лучший ответ
Алинка)))) Цырульник моя тоже была сука!))) но потом за год до смерти обняла и сказал " Ты моя любимая невесточка"!)) У сук тоже есть душа...надо её только отыскать)))
Светик, тут почему то чаще в меня бросаются.
Да и ладно если бы помидорами (салатики бы делала каждый день) .
Ладно если тапками (для гостей оставляла бы) .
Скорей яйцами тухлыми (читаю значит и человек такой) .

У меня хорошие отношения со свекровью.
В любых отношениях если что виноваты оба.
Потому тоже не люблю!
Алинка)))) Цырульник Приветик, Инночка))))
Я много чего не люблю. Обхожу.
Анна Никишина
Анна Никишина Приветик!
Я фотками. :)
Сама понимаешь, как меня бесит, когда начинают про учителей ля-ля тут.. . Готова не то, что тапком, кирпичом по голове дать:))))
Анюта Милашка
Алинка)))) Цырульник Привет, Инна!)))
я не люблю вопросы о национальностях, стараюсь обходить их стороной
от многих ответов волосы на голове дыбом встают
Надюша Овечкина ты-чудесный человек.
И я не люблю вопросы про плохих свекровей. Хотя я сама пока только сноха.
А вообще я сегодня на взводе относительно темы "свекровь", подслушала 2 разговора про свекровей. Одна говорит: Свекровь, с.... купила себе телевизов, а мне сра.... ю тысячу на день рождения подарила.... Вторая вся в мыслях, как бы свекровь из ее же квартиры выгнать: Она что, не может уехать к дочке жить? Почему дочка должна жить в отдельной квартире, а мы с ней в трех комнатах ютиться?
А потом в банке со мной рядом дама села: Вот НАШЕ поколение и умные, и грамотные, и учиться хотели, и работали. А после нас все вокруг идиоты, никто не работает, не учится.. . Я ей одно сказала: Тяжело Вам наверное жить.. . с такой ненавистью ко всем вокруг....
Виктория*** ***
Ёжичка, если ты хорошая, то переживать о вопросах про плохих смысла нет!:)))
я про религию не люблю, сразу бешусь, когда вижу ответ-"Сходи в церковь"
Тоже мне, нашли панацею
Татьяна Жирова
да пофиг все, я спокоен как индийский слон... холодильник мясом забит, картохи полный погреб, щас вот капусты наквашу)
Марина Попова У меня муж тоже спокоен, когда в холодильнике морозилка полна мяса.
Не люблю стереотипы. Но тапками и т. п. кидаться бесполезно)) ) Люди годами копили стереотипы, в минуту не избавятся от них) А хорошие свекрови бывают, у меня есть примеры.
Евгения Лапина
про диеты не люблю: не люблю, когда формами меряться начинают... да и вопросы про "все мужики козлы, а бабы стервы" и измены тоже не люблю...
Я не люблю бросаться. Тапки-самой нужны, зима на носу... .
Помидоры-на лечо и томатный сок ...может, конечно, я жадина. .
но и яйца у мну-не успевают протухнуть) я их.... ЕМ!!!))) )
А какие не люблю вопросы-и не отвечаю) я даже какие люблю-не успеваю отвечать....)))
стараюсь избегать всех провокационных вопросов.
Мария Смирнова
Бесит явный нуворишский выпендреж.
Алинка)))) Цырульник Не нервничайте по пустякам))