Прочие дела домашние
Если утром катастрофически опаздываете...ЧТО лучше: Быть ГОЛОДНОЙ или НЕ НАКРАШЕННОЙ?)))
Я регулярно опаздываю на работу. И голодной ещё ни разу не ушла. В сытом виде я добрая, улыбчивая и с хорошим цветом лица. Косметика такого не сотворит. А накраситься и на работе можно.
Голодной! Я никогда утром не ем. Не могу часов до 10 утра впихнуть в себя даже чашечку кофе.
После кофе "без ничего" принимаю пищу только в 12-13.
Я могу не есть и не краситься. Совершенно безболезненно для себя и окружающих.)
голодной... на работе перекушу
накраситься в первую очередь.... а на работе можно в своболную минутку и чайник поставить.... главное, чтобы ссобойка была !!!
Конечно накраситься нафиг дома кушать на работе поешь
Я с утра очень редко ем... Так что причешусь, накрашусь и выпью кофе по любому)))
голодной
даже если краситься лень - и то ненакрашенной. Еда - это святое... Ну уж если совсем опаздывать - то и голодной и ненакрашенной...
Лучше быть умной.
Я с утра есть не сильно хочу, но если буду хотеть есть - лучше не накрашусь. Фиг с Им. Главное - это Я!
ненакрашенной.
Голодная пойду, но красивая)
я могу пить чай с печенькой и краситься одновременно!
голодной
конечно хорошо покушать, а накраситься можно и на работе ил так походить, узнают!
если уже опаздываешь, то расслабься, неторопись и получай от этого удовольствие.
Будь голодной