Я пошла деньги снимать в банкомёт и чуть не оставила купюры там. Вспомнила,когда до дверей дошла.
Вумняки, можете не напрягаться для ответа))))
Прочие дела домашние
дамы,вы сильно в декрете отупели? че творили невообразимое?
Да. Первый год был, как в мультфильме. Меня муж так и звал "Союзмультфильм". Могла еду собакам приготовить, а дать забыть. Ночью выхожу на кухню - миски стоят, я бегом на улицу, а они сидят втроем (порядочные такие) ждут.
Я вообще сильно тупею дома.
Завидую тем, у кого не так.
Нееееееееееееее, наоборот.... дом был под контролем и всё прекрасно... .
Тупела, когда работала.... по выходным вскакивала... с мыслью-проспала, карауууууул... одевалась как в армии и бегом.... и только у двери соображала, что сегодня выходной и можно дольше поспать....
Косяков не было. Четкий режим, день распланирован.
гошпидя, да я по жизни такая, никакого декрета не надо ))))
неее... я в декрете пятерки получаю за второй и шестой класс... воть!!! !
вчера например получила по биологии за гербарий пятерку и даже молодец написали дочке в дневник....))))
Ну с банкоматом я могла такое вытворить и до декрета) ) Не сказала бы, что сильно уж отупела, только вот память стала никакая еще во время беременности. Раньше кучу всего помнила без всяких записей, а теперь даже напоминания в телефоне порой не помогают) ) Ну может, когда стану по ночам высыпаться, то это изменится.. . я надеюсь))
а в лексиконе только слова: собачка: гав-гав, киска: мяу, где баба?...
я в декрете не тупею. мне скучно. ну я не родила ещё . сегодня вот на работу приехала и уходить не хотелось...
12коз на поле водила. 50 уток кормила.. по 3 мешка попловушки им на день возила.. выращивала розы.. петунии.. полола 6соток огорода.. делала кашки малашки свекру и кормила его с ложечки.. выносила утку из под свекрови.. ждала мужа с работы.. в принципе и все.
Бывало что-то глупое и неадекватное, потом сама удивлялась с себя и смеялась, но сейчас уже не вспомню конкретную ситуацию.
Я по ночам подушку из бутылочки кормила и пустую коляску качала. могу налить какао ребёнку и притащить это какао своей маме. Сейчас уже полегче, но когда мои дети не рядом со мной, а где-то неподалёку кричит ребёнок - начинается паника и чуть ли глаз не дёргается.