Прочие дела домашние

подскажите. физически плохо...

с ума схожу...просто...мы вместе уже 3 года. жить пока не можем вместе по некоторым обстоятельствам.когда его нету рядом мне физически плохо.вот сейчас он сидит дома, смотрит телевизор, кушает, чешет живот... я скучаю, постоянно думаю о нем, тоскую...у меня поднимается температура, голова начинает болеть! вот сейчас температура 37,9 - чувствую себя абсолютно больной и раздавленной...что делать?помогите мне....
э.. а сказать не пробовали?
Ирина Тимченко
Лучший ответ
Валя Желагина что сказать?)))))
что я схожу с ума? что я психопатка?
А перед тем, как расстаться на какое-то время Вы бываете в близких отношениях, которые ВАМ приносят радость? Это помогает ненадолго расставаться без проблем.
Natali ***
ого. . это тяжелая форма любви! можно только поздравить с такими уникальными чувствами, не каждому это дано. остается только надеяться, что он окажется достоин такой любви. . Есть такие натуры - если уж любить - так совсем, всей душой, всем телом. . Понимаю. Сама такая.
Юлия Абрамова
когда ждешь не приходит. перестань. давай сама без него. вот тогда все и случится.
Olea Donciu
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
ему просто УДОБНО такое положение вещей! тем более можно все свалить на обстоятельства)) )
скорее всего у него просто нет желания что то менять.. ведь кто ХОЧЕТ ищет возможности, а кто НЕ ХОЧЕТ, ищет причины.. Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
мож куда сходить, у меня тож такая фигня была, пока замуж за него невышла, теперь мне хорошо когда его нет
Rtyn Rtyn
Справиться с навязчивой идеей о необходимости находиться всё время с этим челвеком. Не заключайте весь мир в этом человеке, живите полной насыщенной жизнь! И тогда и без него вам будет хорошо, а когда будете вместе, встречи станут ярче и насыщеннее.. .

Не создавайте себе идола...
Tiff .3
Валя Желагина он не идол. он просто тот, с кем сейчас я хочу быть, тот с кем мне комфортно и просто. и все. я такой человек, я живу инстинктами...
а что за обстоятельства? может лучше разойтись раз такое долгое время сойтись не можите?
Елена Лях
Валя Желагина обстоятельства? плохие мат. условия.
Бред какой то! Займитесь чем-нибудь, это у вас от безделья!
Ikulya Polyakova
Валя Желагина дай Бог, чтобы вы были правы.