Прочие дела домашние

а вы бывая на ответах,в сравнении с другими,чувствуете себя умней? или понимаете,что другие люди--вот он кладезь ума

Yana_Tanya The Best)))***
И так, и по-другому) Здесь все разные, как и в реале. Самой умной себя не считаю. В некоторых вещах вообще не разбираюсь. Но и не глупей некоторых бываю.
Алтынай Дарменкулова
Лучший ответ
Yana_Tanya The Best)))*** неправильно мой вопрос люди поняли,он в шутливой форме задан, но Ваш ответ мне больше всех нравится,))
Я чувствую себя как и в реале.
Кто-то нравится, просто молодец, кто-то негатив вызывает, кто-то открывается в процессе с разных сторон... .
Кто говорит что пофиг, врет сто процентов.
Иначе не было бы симпатий, антипатий, склок, скандалов и выяснений отношений.
Анна -Соколова
тут есть и умные и мудрые. есть добрые. есть ушлые. есть кичливые, есть плаксивые.. . короче-все мы разные, в этом и есть прелесть)))
Ирина Иванова
я тут застолбила место Совы.... но не я первая придумала, что Сова ---мудрая!!!!))))))
честно не про кого ничего не думаю.. я захожу сюда только по вечерам, даж ночам и то на полчаса не более.. и успеваю только почитать вопросы, ну может если интересно и ответы
Yana_Tanya The Best)))*** но ведь читая вопросы и ответы,невольно складывается мнение о людях)
а я тут самая хлавная бахиня)))) )
да да))) ) и мне тута усе поклоняются))))))))
Катя Лис
Я, бывая на "ответах", понимаю, что я не лучше и не хуже других.
Здесь что, где, когда? мне пофиг. пришла время убить. я себя люблю, даже глупую.
Че та не думала, о такой ерунде)))))))
Nadejda Sandul
так глубоко не задумываюсь, отдыхаю я тут))))
по отдельным темам есть специалисты своего дела, это чувствуется, часто засоряют глупыми вопросами или ответами, а пуще того. надеются. что за них здесь будут делать уроки, Словом, молодеет аудитория и упрощаются вопросы и ответы
что то я никогда даже не задумывалась, обычно как то спрашиваю или делюсь информацией а может просто освежаю кому то память. а тягаться умами это не мой удел .
да. и то и другое. но обычно второе.