Прочие дела домашние

Бывали в местах самоубийц? Что- нибудь там чувствовали?

Давно, еще в другом городе и даже в другой стране повесилась во дворе соседка. Дерево как дерево, ничем не примечательное. Довелось возле него постоять и, казалось бы, что-то гнетущее было рядом. Но вряд ли бы было такое чувство, если б не знать, что там произошло. А сук, на котором висела тетка, потом ее бывший муж спилил. Больше нечего сказать, наверно, опыт слишком мал.
бывала
и самоубийств и убийств и некриминальных смертей
ничего
на работе мне до чувств
A@
Ann @->
В одной деревне на старинном Сибирском тракте есть овражек "Поддувало называется".
Там встарь разбойнички грабили обозы потом их изловили и повесили там же. Местечко жуткое. даже тех кто этого не знает, особенно в сумерках
Ага, ничего
Perizat Perizat
нет. я не чувствительная
Я знаю только лес самоубийц в Японии, но мне его не увидеть))
Марина Немкова
Была однажды в метро, женщина под поезд бросилась. Сам момент не видела, но была близко. Да ничего особого не чувствовала, только злилась, что из-за нее всю линию остановили, пришлось объезжать через кольцевую.
Вообщем, если хочется напоследок всем создать неудобство - хороший вариант самоубийства.
правый берег от братской гэс -сорокаметровая скала с негласным названием скала самоубийц
там еженедельно трупы собирают
у ментов это чуть ни как анекдот
внизу, под скалой, куда все падают - смотровая площадка, где свадьбы фотографируются на фоне гэс

на фото как раз она, на другом берегу
Галина Moroz
Ничего. Есть у нас в городе одно такое место. Оно тут описано. Через него лежит и железная дорога, и автомобильная.