Прочие дела домашние
А как думаете...Если мужчина... (вн)
...совершенно не уважает женщин, относится к ним, как к существу низшего порядка.. причем откровенно и "громко" ...Какой он МУЖ?
Таких много, мне интересно насколько нужно себя не уважать, чтобы выйти за него замуж. Вышла замуж, значит согласилась, что ты пыль под его ногами и еще раз доказала, что он прав.
Думаю, это одинокий дрочер-теоретик, у которого в детстве была властная мать . Муж - никакой, за таких замуж не выходят .
хреновый. Но кому-то и такое за счастье
А он еще и муж? ))
Хреновый он муж, в таком случае. Обиженный на весь белый свет...
я бы подождала такого человека в статус мужа переводить. да и вообще общаться не стала бы.. . я - девушка ранимая, за нехорошее слово могу и стукнуть.. . отвечай потом за придурка...
Скорее всего у него психологичесякая проблема. Либо мать проститутка или пьяница или его самого изнасиловали лет так в 11, 12. вы даже не представляете какой процент мальчиков которые выглядаят старше своих лет подвергаются насилию со стороны более взрослых женщин, даже не насилю а совращению. От туда и отношение такое. Мужа надо все таки выбирать со здоровой психикой.
А я вот и неуважаю всех женщин, более того я искренне считаю, что многие и недостойны уважения, более того я не обязан их любить) достаточно обычной вежливости с моей стороны в общем, а те с кем общаюсь конечно уважаю, а люблю ток одну) а какой я буду муж х. з)
Бывший !
Никакой.)))
Он х****й муж.
так по поступкам смотреть надо)) ) может, он эту мускулинность тока декларирует, а сам уютненько под шпилькой свернулся - и не жужжит))
Saniya Shanshar
в таком случае еще и лицемер.
муж-потребитель
Правильный.
мужчина может не уважать и потребительски относится к женщинам, до поры до времени, пока не встретит женщину, которую полюбит, и для нее он все сделает, и будет хорошим мужем))
Видимо мама в детстве недолюбила
плохой.
этот мужчина просто обижен на женщин. вот и ведет себя так.
или вот как мужики говорят - про злую бабу - что ей якобы не хватает.
такую же мерзость можно сказать и про этого мужчину.
муж-потребитель.
никакой.... мужчина который не уважает женщин-прежде всего не уважает свою мать-грош цена такому....