Прочие дела домашние

Опишите своего лучшего друга,коротенько так,минут на сорок,какими качествами обладает и почему он собственно лучший, а?

Я сейчас даже на четыре не потяну)
Он единственный человек,
Которого я хочу видеть рядом
В Любые моменты моей жизни.
Даже когда никого видеть не хочу.
Не буду перечислять его достоинства.
Их докуя, но конкретики не будет.

Он любит почти все то же,
Что люблю я, мы одинаково видим,
Думаем, синхроним) )

Карочи, не грузи меня, родной,
Я и так дрова, Лучший - это Лучший.
Не люблю сыпать пафосом и
Употреблять много прилагательных)
Я по глаголам в основном - действие мое все))
Марина Винниченко
Лучший ответ
Брянский волк у меня друг....
Дж
Джуди
Друзья нужны исключительно для того, чтобы их любить.
мой друг самый лучший мужчина на свете, я очень его люблю и доверяю ему во всем, потому что, мой друг-мой муж!)))
Zhansaya Bakirova
Красивая, стройная брюнетка.. .
Качества.. . Могу доверить абсолютно всё, не боясь и не стесняясь.. .
Проверено за 20 лет дружбы...
дружба как явление временная форма отношений между определенными людьми...
Татьяна Кох
Она со мной похожа почти как две капли. Она выше ростом на 5 см. Она думает, как я. Мы можем одновременно вслух сказать одну и ту же фразу. У нас похожие вкусы и одинаковые взгляды на жизнь. Мы любим детей друг друга, как своих. Мы жили в одной квартире до 26 лет.
Такого нет.
Оля Оля
лучший, потому что единственный
Мой друг муж, высокий, стройный, брутальный, и очень ревнивый.
Лена Пинчук
Готова поддержать и поддерживает в трудных ситуациях, это то, что отличает лучшего друга (подругу) от приятелей (приятельниц).
у меня нет друзей увы... .
все лицемерны и завистливы поэтому и нет