Прочие дела домашние
Подскажите муж работает проводником,как его отучитьот бля"""й
Отрезать яицы :)))))))))
Знания по этому вопросу имеются.
Когда он ДОМА, то
1.Утром на рассвете.
2.В обеденный перерыв
3.Сразу после работы
4.После ужина
5.Вечером перед сном
6.Ночью во время сна.
И так все те несколько дней ПОКА ОН ДОМА.
В пути ему уже не захочется. Будет отдыхать от секса.
Когда он ДОМА, то
1.Утром на рассвете.
2.В обеденный перерыв
3.Сразу после работы
4.После ужина
5.Вечером перед сном
6.Ночью во время сна.
завести себе в его отсутствие е... рей
стрелки переведи...)))
и вы с этим живёте?
Эх! Если бы была такая пилюля!!!! Ан нет, не придумали.... Ну тогда на узелок завязывай и булавочкой прикалывай с секретиком, откалывать будешь дома...! А вообще проблема серьезная.... значит ему это надо.... если не надо, то и не лазил бы по.... б... м и не собирал всякий мусор.... Вам не завидую.... Терпения и удачи! Может опомнится!?
клин клином вышибают
А ты с чего взяла. что он этим занимается?
ст ать проводницей в его поезде)
Hot' i govoryat nadejda ymoraet poslednei - nadeites' chto perebesitsya! Hotya vryad li - raz yj nachal, teper' poka vseh ne "provodit" ne yspokoitsya ;)
A voob je to pyst' raboty pomenyaet, ili vi k nemy idite rabotat' :)
Написать на паху зеленкой:
"Сучка он женат!!!! "
И котнрольный - на члене (в эрегированом состоянии) "с триперком! "
"Сучка он женат!!!! "
перед очередным рейдом дать куда надо, и к возвращению, будет готов к употреблению,
Иди в напарники.
тут хоть головой бейся, непоможит, в том случае если он сам не захочит остановиться! а вообще, ты молодая и красивая девушка .найди себе нормального мужика и не порти себе жизнь!!!!