Прочие дела домашние

Вы были бы счастливы, живя полгода с родителями и 2 родственниками в одной квартире 2 месяца?

Я 5 лет живу со свекровью и сестрой мужа... ужасно это, хотя свекровь -прекрасная женщина .Надеюсь в январе уже дом наш досторится и переедем от этой чудной компашки :)
Ольга Валехова
Лучший ответ
Ну смотря чья это территория и какие родственники. Да и какие отношения между нами. Если это будут мои дети с внуками, то я готова терпеть и больше ради их блага. А вот родителей не могу и представить, у меня их давно нет. Но когда были, то жили и дольше с ними, пока не приобрели своё жильё. Обстоятельства бывают разными, иногда жить в большой семье счастье, если тебя ни кто не напрягает.
живу с мужем и 2 детьми с мамой-нет не счастлива.
Повесилась бы точно
В своё время три года жили у свекрови в частном доме в одной комнате с бабушкой мужа. Вспоминаю как страшный сон, хотя отношения у нас были хорошими. В выходные не отдыхала, т. к. стояла у плиты -- помогала готовить и убирать после прихода золовки с семьёй и двух деверей тоже с семьями. Это мне было в тягость.
мы 8 лет жили вместе с семьей сестры нас 4ро и их 4ро-сестра и 3 ее дочери... были ли счастливы-да.. потому что они остались живы и здоровы, сбежав от войны... ей было оч тяжело, но все пережили.... и ни разу не поругались... я не могла себе позволить ругаться с человеком, который и так пострадал, она тем более...
первый год жили с мужем и своей бабушкой в одной квартире. Вспоминаю как страшный сон. Не дай бог никогда и никому жить с родственниками.
A*
Alenka ****
я бы приняла это как неизбежность)
Дарья Калинко
У меня был 1 год, когда мы жили с мужем и 2-мя детьми в однокомнатной квартире. У меня было впечатление, что детей не 2-е, а штук 7 как минимум - они были ВЕЗДЕ.

На вопрос - НЕТ, СЧАСТЛИВА я бы не была.
Ну смотря какие родители и родственники. А вообще я очень люблю свою территорию, не люблю жить с кем то, кроме мужа
Буду недоедать, но сниму квартиру. Я не собираюсь вычёркивать пол года из своей жизни.
.G
....... Gucci.......
Наверное моментами, была бы счастлива.
нет. пока я живу с родителями, я вообще не считаю себя счастливой. семьи должны отдельно жить, чтобы всем было хорошо