Прочие дела домашние

на новой работе 3 недели и бац у ребенка температура, что же делать?

Дарья Воржева
не паниковать раньше времени))
Ирина Мороз
Лучший ответ
отпахивать эти здоровые недели так - что бы начальство отпускало спокойно.
Идти на больничный! Они вас брали и знали про ребенка! Так что не паникуйте и лечите ребенка - это главный человек в вашей жизни!
Сын, когда устроился на работу, заболел на 2-ой день! Взял больничный. Здоровье дороже! Ничего, не выгнали! Понимающие руководители ничего не скажут!
Алиса Дудина
Позови бэби ситтера
Ребенка лечить. Все остальное - ерунда. Поверьте.
Alla Belka
идти на больничный и лечить ребенка. что тут ещё сделаешь?
уж явно работодатель не идиот, знает, что его ждёт при приёме на работу мамы маленького ребенка.
лично я бы не доверила своего больного ребенка няне и даже бабушкам. особенно, пожалуй, бабушкам - те налечат своими методами))
Нюся Rival
Если нет бабушек-дедушек, тогда на больничный! Ребенок важнее.
я в августе вышла, уже 3 раза на больничном была. А куда денешься. Работодатели знали, на что идут
Пусть папа больничный берёт.
привыкай мать это тебе не советский садик. у меня подруга тоже только месяц водит никогда не болел а тут пришлось врача вызывать
Да уж, не позавидуешь- но ребенок дороже, принимайте меры- либо бабули и дедули, либо самой на больничный (((
работодатель принимая на работу женщину с маленьким ребенком знал на что шёл. если у Вас не оговорено, что больничные брать запрещено категорически, то какие проблемы?
На помощь звать бабушек)))контролировать прием лекарств по телефону
Теоретически))))

А на практике я работу бросила и осела дома
Когда я на работе была лишь месяц,а у ребенка пневмония
Бабушек нет,муж сам как еще один ребенок
Пришлось делать выбор...работа или дитя