Прочие дела домашние

существует ли в вашей жизни праздники.которые вы не любите?Почему?

праздник - он в душе, а не в календаре! не пойму, как можно радоваться по команде?...поэтому мое хорошее настроение с красными датами не совпадает)

анекдот:
прямое включение - корреспондент ведет репортаж с Красной площади 1 мая:
- посмотрите, как люди радуются дню международной солидарности трудящихся!...а вот мы сейчас спросим у кого-нибудь, что он чувствует в этот радостный день!...товарищ! как настроение?
- пошел ты на...!
- вот так вот, с шутками и прибаутками страна встречает первомай!!!
Екатерина Скулова
Лучший ответ
Оксана Киселева значит у тебя праздники-это хорошее настроение? и почему мне беспристрастно всегда нравятся твои ответы?...шутливо.
Уже все люблю.
Таня Ломова
Оксана Киселева а чё... случилось то? любовь откуда ...нагрянула? уже...
День рождения. Чувствуешь себя не в своей тарелке. На работе все прячут за спинами букеты, загадочно смотрят, за столом говорят какие-то слова (и начинаешь подозревать, что не всегда искренне) . Ни людей не хочу искушать, ни сама в этом участвовать. Поэтому всегда уезжаю в теплые страны и вспоминаю о нем, только получив смс-ки или если кто-то позвонит. Стараюсь не отсвечивать - биоритмы рождения и смерти совпадают, поэтому 2 недели До и столько же ПОСЛЕ ДР- спокойствие
Larisa Pastukhova
День Рождения. Потому что вечно празднуется так, как мне не нравится.
**sevara** *******
Я люблю в праздники отдыхать.. а так все люблю когда выходные без исключения
Я вообще последнее время не люблю праздники.
а я 14 февраля не люблю (((
ходят все косятся, что без парня.
а сами с первым попавшимся чмом в обнимку, зато с парнем.
Новый год. . Объяснять почему не хочу. . Ибо долго..
Ирина Дроздова
мне в следующем году 30, ненавижу день Рождения!!!!
Ирина Фадеева мне 48 :-))) пойду повешусь :-)))))))))))))))))))))))))
Раньше такие были, сейчас нет.
Честно говоря, неприязнь к тем или иным праздникам — это либо злость испытывающего неприятные эмоции в праздник на тех, кто в этот же самый момент, когда ему типа плохо, испытывает эмоции приятные, либо просто вымещение зла, например, у человека самое обычное настроение, но он считает, что он должен всем улыбаться — и улыбается, дабы произвести впечатление на окружение. Ну мог человек провести праздник так, как хочет, а не стал. Его выбор, его ответственность.
Есть статистика (зарубежная, в основном, США и ВБ) , из которой следует, что очень многие считают Новый Год этаким печальным праздником, в который обостряется чувство одиночества и т. п.
Есть просто звучащий способ перестать испытывать неприязнь к праздникам и многим другим вещам: жить свою жизнь, то есть думать своей головой, не разговаривать с миром на языке упрёков и претензий и не искать соринки в чужих глазах. Впрочем, этот способ пригоден для куда большего диапазона позитивных целей :)
день рождения, потому что 31 декабря
Анна Розова
День рождения. Вообще не считаю этот день праздником.
1 мая, потому что одто и тоже каждый год-шашлыки ничего нового
Ekaterina Richi
Оксана Киселева Может пора разнообразить ...транспорантами? шучу