Прочие дела домашние

Что должно случится, что бы женщина обратилась в Кризистный центр?)) Вас бы, что заставило?))

у нас в городе есть такой центр, там находятся молоденькие женщины с маленькими детьми, которые оказались по каким-то причинам на улице. Часто это подростки после роддома, которые и парню с ребенком теперь не нужны и с родителями дома проблемы, бояться вернуться. С ними там работают очень хорошие психологи, учат как с ребенком обращаться, подыскивают социальное жилье, находят для девчонок работу, детей в садик пристраивают. В общем служба кризисного центра у нас хорошо поставлена. Делают максимально все, чтобы женщина адаптировалась к своей сложной ситуации и не бросила ребенка.
Julia Diva
Лучший ответ
вот если меня когда настигнет кризис среднего возраста, непременно к ним обращусь

а когда он кстати наступает?
Ольга Осадчая
Kunduz Kurmanbaeva Это у мужиков! Нам некогда о глупостях думать!))
Бывают, наверное такие ситуации, человек не знает куда и к кому обратиться, нет родных! Глупеньких-то хватает тоже!
уж лучше бы не было таких моментов....
Не знаю, что бы меня заставило. Не представляю такой ситуации, т. к. мне всегда есть куда пойти, случись что. Но вот у нас в городе есть такой центр для женщин с трудной жизненной ситуацией: беременных и мам с малышами. Мы со знакомой даже одно время волонтерами там были: вещи собирали, информацию распростроняли, листовки раздавали. Туда в основном приходят или беременные несовершеннолетние, чьи родственники против, либо женщины, которых выгнали мужья (парни. сожители) а идти им некуда. Там женщинам дают работу, еду, жилье, устраивают детей в ясли, помогают психологически.
мало ли какие ситуации в жизни бывают.
ничего. Тортик, конфетка или коньяк - лучшие стрессовыводители
ну уж явно не от хорошей жизни туда обращаются.. Знакомой искала адрес и телефон, Муж пьяный приходил дрался. Она милицию вызывала, Милиция придет, Ааа семейные разборки, Ну сами разбирайтесь, А муж потом грозится еще раз заявишь, я тебя вообще убью и сына убью, Кстати в кризисном центре помогли реально, Во-первых там можно жить некоторое время, там юрист хороший. Вобщем сейчас все хорошо у этой женщины.
обычная жизненная жопа.. . кого-то бьют, кто-то сам боится убить...