Прочие дела домашние

Дамы!А вы красите волосы?А по каким причинам?

В начале августа последний раз красила.
Пытаюсь отрастить свой цвет, но сегодня долго-долго смотрела на черную краску.
Думаю может плюнуть на все, и еще жгучей походить? =0)
Анара Дандыкулова
Лучший ответ
с 18 лет стала седеть. . вот и причина
Марина Бугрова
Нет, не крашу, свой цвет нравится.
седеть начала... рано кстати
Потому что одинаковой быть всё время скучно .
Nadira Ibragimova
не крашу, 1 раз в 2 - 3 месяца хной... так для укрепления и блеска волос) )
пока не будет седины краситься не буду.. .
не вижу смысла))
тонирую, шоб быть поярче)
Наталья М
Седину закрашиваю.
Елена Колюшко А на авке не видно)))
крашу, потому что очень седая
тьфу ты, седины много))
Я мелируюсь.... для неземной красоты, естественно!)
Ольга Сорока
Крашу. Седая потому, что.
Не крашу пока, нравится естественный цвет, и волосы блестят.
Но, видимо, скоро придется краситься. В цвет, близкий к своему.
Крашу.
Седину прячу)))
Ludmila Eranosyan
седина уже лет с 30 присутствует, вот и крашу
По причине отрастания корней)
Постоянно. Причем в разные цвета. Люблю эксперименты.
крашу давно, постоянно меняю цвет, так как хочется меняться
Инна Вайман
крашу 4 года назад как по пьягни покрасили меня в черный цвет,так теперь и приходится краситься(н слава бОГУ НЕ В ЧЕРНЫЙ,А В СВЕТЛЫЙ И ПОРОЙ В ПРИМЕРНО СВОЙ -СВЕТЛО- РУСЫЙ..) ОТРАСТИТЬ свои нереально....
Надежда Свирская Почему не реально?Я 3 года отращивала свои,теперь до пояса.Была крашенной блонд,все волосы испортила
не крашу))) свой красивый..
Один разочек всего лишь покрасилась, на шалаву с подворотни стала похожа)) ) Тут же верталась обратно, после не экспериментирую))
Aselya =))
крашу, причина банальная - хочется поапгрейдиться))
давно как-то начала и остановиться не могу)))))))
Magdalina Deyak
Свои мне кажутся бесцветными какими-то (русый) , поэтому тонирую, чтобы были потемнее.
Мой натуральный цвет - цвет серой мышки. Что бы я без краски делала... А разве мне с крашенными плохо? См. фото)))
Ainurka Samatovna
Крашу. Один цвет надоедает. Хотела отрастить свои, но корни отросшие - некрасиво.. . Полгода выдержала и все таки покрасилась опять))
Нет, мне свой цвет нравится, еще портить волосы не хочу, хватит что феном их каждый день мучаю.
крашу потому что крашеные ярче.... свой темный- иногда крашу темный шоколад-красивее после окрашивания и волос ухоженее смотрится чем свои
Чтоб цвет волос сменить. . Корни отрастают. . Да и чтоб выпадали меньше..
Cветлана Грицюк
сейчас нет
Anna Antipina
Да, да, мне тоже интересно. На хрена уродуете естественную красоту и ходите потом облезлыми)
Люблю меняться.
Natasa123 Zelencu
иногда крашу... чтобы разнообразие внести
Нет. Мне и свой цвет нравится.