Прочие дела домашние

вот мужикам хорошо..выпили ,обнулились ..а вы ,девочки как стрес снимаете??

Как-то на беговой дорожке 10 км. пробежала. Помогло)... дня три потом не до стресса было)
Дарья Ассорова
Лучший ответ
И я так же, выпью, покурю, захочу позвоню кому нибудь, захочу порыдаю... .

А прогулка в парке меня точно не спасет.
Да и уснуть я не смогу при стрессе.
А если просто в левой пятке закололо, тогда конечно.
меня муж не притесняет так что могу и выпить вина с подружкой, и на пиво с друзьями и прогуляться и поехать куда-то..
давай расскажи че к чему, излей душу и легче станет
Дана Пухальская да ...детка вырос ..типа умный стал ...
Я тоже человек, могу и выпить.
Да ни как (((
Ну выпить могу, но мне мало помогает
Если проблема действительно проблема
Тупо переживаю, плачу, кручу в голове все и со временем, постепенно, начинаю в себя приходить
Еще помогает выговариваться с подругами или даже в интеренете
душ. музыка. шоппинг. подружки)
За неделю в одну, пардон, харю вылизала бутыль Шеридана. А ведь два года вообще не пила...
я очень дружна с коллегами по работе и когда нас накроет очередной стресс мы малыми силами ( картошка, обязательно малосольная килька, грибочки маринованные, лечо и небольшой пузырёк) собираемся и начинаем смотреть записи с нашим участием в костюмированных утренниках ---ржач стоит капитальный!!!!
Лена Королева
Нам еще лучше - наревелась - и никакой химии)))
Верным курсом идешь... лучше поговорить, оно и отпустит... Что бы там не случилось, держись!
Дана Пухальская немогу ревеьт ..заморозило меня .
Плаваю, сауна, секс, ванна с эфирными маслами, массаж, прогулка в парке или у моря ну и сон))) Выпивка она стресс только усугубляет...
Ох... Когда узнаете - шепните, а то мне тоже надо.
Совсем психованная стала - глаз дергается, под лопаткой тоже чёта постукивает....Сплю плохо. Это работа меня достала. Алкоголь не помогает: напиться так, чтоб прям до безобразия - не могу, не пью я столько. Да и за руль утром.
Говорят, помогает тренажерка. Но мне не помогала. Хожу на фитнес, но мысли мои при мне. На тренажерах думаю, как решить одни проблемы, в бассейне - про другие.

Помогает отвлечься чё-нить сильно культурное. Ездили недавно на концерт Альбано - хоть я к нему и ко всем итальянцам очень ровно дышу (муж их любит), концерт был настолько шикарным, что я обо всем забыла.
В отпуске отпускает, простите за каламбур. Но сколько его, отпуска то....
Дана Пухальская только думалку отключить ..а как -не знаю ...я тоже и днем и ночью все думаю и думаю ..как же так ,и все ответа не найду ..просто меня вырубило ..наверное я нежная сильно .неприспособленная .
Собрались с подружками, выпили, поржали, сходили поплясать))
Алина М.
а я в душе купаюсь)
Юлия Лашко
Я старым тупым способом - залезаю на распродажи куда-ниб в zulily или old navy, gap, crazy8 -и как рукой снимает весь стресс))
Н*
Натали *
Та нееетттт..мы пля в в ванной в розочках плавваем по жизни...Куйню не пори! Всем куёво! И бабам и мужикам! Главное, выйти и восстать!!!)))))
Ольга Тихонова
Валентина Иванова в в ванной в розочках ПЛАВАЕМ по жизни?))) однако Мечта самокритика у тебя перехлестывает за край))))))))))))
фильмы смотрю.
Алена Зарукина
ну жа.. я тож напиваюсь и иду тусить.... по магазинам ещё могу шарахнуться
@@@@ Билханова
Я лезу в интернет, набираю в поисковике "как снять стресс" и снимаю, сейчас куча материала на эту тему. Причем стресс снимается уже от простого прочтения всяких методик.
Говорю себе громко - "Это меня не касается! ".
Aygul Annanepesova
Никак, выпить - не помогает, подруга родная - далеко очень....
Юлия Сивушенко
нууу прям только мужики.... так им еще и плакать нельзя.... а нам можно....
Ольга Дыбова
А что вам мешает с подружками посидеть, посплетничать и выпить)))