Прочие дела домашние

Что вам дает подобное сидение в ответах?

Ирина Блохина
Я не работаю, времени много свободного. Ответы - Это часть моей жизни.Да-да, именно так. Я тут почти с основания ответов- почти 6 лет. Люблю общаться с людьми. Многие мне близки по духу, старички знают друг друга. Начинала все с общения в Саду-огороде, по поводу как что посадить. И когда сын в армии служил, я тут отвлекалась....Помню, когда дочка забеременела, я плакала от счастья и сомневалась, меня поддержали девочки беременяшки:-). писали - точно-точно беременна, когда еще даже ничего тест не показывал. Теперь внуку нашему долгожданному 3 года. Вот в разделе Воспитание детей советуюсь по поводу его воспитания. Если на даче летом живу, нет интернета, скучаю и переживаю - не закрыли ли наши Ответы. Кому не нравится, уходят и даже не задерживаются. а много таких как я. Мы общаемся с пользой для себя, помогаем друг другу отвлечься от домашнего надоедливого быта, советуемся....Да просто живем:-)))))
!!!!! !!!
Лучший ответ
Я с кульком семечек сижу, все вокруг вижу.
Юлия Зимина
ну надо же как то время убить, особенно на работе
Анна Спусканюк
Развлекаюсь туточки.
Инна Булахова
Когда поржать охота - залажу сюда )
Приятное времяубивание, временами превращающееся в зависимость :)
Я тут развлекаюсь.
времяпровождение, общение и помощь людям. Иногда спасибо говорят. приятно.
ровным счетом ничего
Мне ничего, а вот иной раз людям от моих ответов польза (правда чаще просто получается смехотерапия, но я не унываю...)
лень заняться чемто другим, потому-что