Прочие дела домашние

Когда тебе будет 40 ( или уже было), ты будешь отмечать День Рождения?

Лиза Ратушная
Сорок вообще не принято бурно отмечать меня только в 45 отпустило я перестал ненавидеть этот этот день и прятаться испугано, короче прошли симптомы кризиса среднего возраста! Сейчас я отмечаю и не комплексую, правда, в декабре 5 будет юбилей, а мне не особо хочется в финансовом плане проставляться! ну там на работе итд формальное все это а вот с близкими....это другое дело!)))
Dilnoza Gokmen Salieva
Лучший ответ
Лиза Ратушная привет, Дим)
Давно уже днюхи свои не отмечаю.
отмечала и муж тоже. живы-здоровы.
без предрассудков оба :)
Всё было плохо. Незадолго умерла мама, муж ушел на новый объект (без него бы не справились... -ненавижу этот супермаркет! ) . Отец заболел. Сказал, что на подарок нет денег. Зачем то купил второй двд себе (он тоже вскоре умер, но он был старенький).
Ирина Исаева
Отмечали все. Проблем не было.
дожить надо
в обязательном порядке
не страдаю предрассудками
Светлана Лущик
Что-то как-то и не хочется даже такое отмечать, если честно)) ) Может это пока так думается, не буду заморачиваться сейчас.
Насчет предрассудков - у мужа дядя умер в 40 лет, тоже отметил 40летие. Начальник тоже праздновал. так его с перитонитом на скорой увезли.. . не после ДР, но тоже в течение года. В общем, мистика это или совпадение. каждый сам для себя решает.
Марина Попова
да я и сейчас в 25 его отмечать не хочу.. не прет меня от этих отмечаний
Нина Бабушкина
тока мужиков эта примета касается, мы и мужу отмечали
Наталья Мовчан
было, отмечала, в кафе с большим количеством друзей!
Margret Vardanyan
Будет в феврале, чем старше тем меньше желания отмечать свои дни рождения....
Нет. Но все всё-равно нарисуются. Так что у меня всё готово к приему гостей. И выпить, и закусить.
Катя Иванова
Отмечала. На работе мне подарили часы.. . Через ...я уволилась) С тех пор - ни дней рождения ни часов. . Забила)
Мне оно не нужно, с лет 20 не отмечаю, и следующуи 27 лет отмечать не собираюсь. И новый год тоже и любой праздник, не чего не отмечаю, а зачем?