Прочие дела домашние

А вы будете вызывать помощь, если услышите стоны наркомана где-то в вашем многоквартирном доме?

Как сообщил источник Chelyabinsk.ru в правоохранительных органах, по предварительным данным, в крови мужчины обнаружены наркотики. «У наркоманов в состоянии опьянения есть такая «забава» – в мусоропроводы лазить», – уточнил источник.

Установлено, что в ночь на субботу, 26 октября, жители подъезда многоэтажки на улице Жукова слышали крики, а затем стоны из трубы мусоропровода. Утром следующего дня сотрудники коммунальной службы обнаружили в мусоропроводе тело 25-летнего местного жителя, проживавшего в соседнем доме. «При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, – рассказали в пресс-службе. – По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной смерти может являться сдавливание грудной клетки в тесном пространстве. Назначено проведение судебно-медицинского исследования для установления точной причины смерти».
Ирина Арутян
Да, вызову, наверное... Если точно буду знать , что наркоман. А может быть, не вызову. У моей подруги БЫЛО 3 сына. Всю жизнь она одна их тянула. Ни в чем они не нуждались. Ни в чем, она им не отказывала. Ни один ни дня не работал - то пьют, то в жилу - полинаркоманы. Вы не видели горе этой матери... Всех троих похоронила (когда наркоманы долго жили). И потом спокойно умерла сама. И стоя, около мусоропровода ,я бы вспомнила свою Лилю. Сколько слез она пролила, сколько нервов было потрачено, сколько из дома вытащено и что в итоге - померли... А зачем тогда спасать? НЕТ, прошла бы мимо.. А то смотрю все правильные и благородные.
Анна Ищук
Лучший ответ
я да вызову скорую
хоть я не нарков не переношу.
Гражданская активность это ...
Активизация профи в вопросах решения создавшейся ситуации .
... Вызову , позвонив по телефону , все службы , какие только есть в моем городе : пусть работают !!!
... ;-) Подменять собой проф . навыки людей , которые зарплату за свою работу получают ...
Не стану .
Ирина Арутян Приветствую, Лаура Баламутовна!!!
Ну вот... захотелось опять немного изменений в жизни)))
По моим путанным фразам я останусь узнаваема под любым ником)))
НО... приятно быть узнанной хорошим человеком! Спасибо!
нет, не вызову. Откуда я знаю, что там за стоны?
конечно, буду... человек все-таки...
однозначно вызову скорую и полицию
Эльвира Титова
ну, если бы из мусоропровода стоны услыхала - точно вызвала бы полицию))
Ева Сорокина
Лена Даньшина В МЧС надо звонить по мобильнику!
Елена Максимова вообще то там скорая вжнее
Конечно. А вдруг он просто под ЛСД? ! ЛСД - же не наркотик, может хороший человек погибнуть....