Прочие дела домашние
Должны ли мамы взрослых детей знать всю правду-матку об их жизни?))) Или лучше их не шокировать "лишней" информацией?
информацию всегда надо давать дозированно
чем меньше, тем лучше. моя маман была-бы в шоке, если бы знала ВСЁ.
ну.. . я хочу знать: сытая она там, здоровая, никто не обижает мою лапочку.. . а вот о терзаниях и метаниях душевных-никогда не спрашиваю. если сама рассказывает- переживаю, конечно.. . сама не спрашиваю.
Всю правду не знают даже мамы малышей. Как только те идут в садик, в школу, выходят на прогулки во двор, все, начинается дозация. Есть вещи которые мама видит и знает, а есть секреты. А уж о взрослых, самостоятельных людях и говорить нечего. У них своя личная жизнь и полное право иметь тайны и секреты.
не должны, а обязаны. Это самые близкие в мире люди и никаких секретов быть не должно. Ну, это не значит,что нужно посадить маму на стул и рассказывать про то,как ты минет умеешь делать. Нужно делить друг с другом всем,кроме интимной жизни.
Юлия Башилова
а кто вам такие глупости сказал и почему вы навязываете свое мнение как абсолют, а я вот так не считаю
Да ни за что! Это как в фильмах: "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас" А с мамой это не только может, но и гарантированно будет использовано :)
своих родителей нужно беречь и уважать
И взрослые дети должны все знать о матерях. вот тогда взаимность.
Всё зависит от реакции родителей. Большинство родителей даже договорить ребёнку не дают и начинаются поучения, вопросы и т. д. Если же родитель тебе как лучший друг, то почему бы и нет? Хотя, конечно, секреты бывают у каждого :)