Прочие дела домашние

привет всем! Поругался очень сильно с женой...

времени...она беременная...ну а я считаю что мужчина должен зарабатывать деньги...темболее жена сидит дома на больничном...что вы думаете и что посоветуете?
А она наверняка хотела, что бы вы сутками сидели с ней рядом держа за ручку и нашёптывали на ушко "сюси-пуси"?=))))) Посоветую не обращать внимания, всё равно не поймёт, чтобы вы не делали, поэтому всё равно будете крайним - это тип баб такой + беременные гормоны башню сносят.
Елена Астапенко
Лучший ответ
Нормальный муж всегда найдет подход к жене, неважно, беременна она или нет.
Дети... ) Всему вас учить надо....)
.S
..liza Shlykovich..*
Ругаться не хорошо и с беременной и с не беременной. Непонятно в чем вопрос? Зарабатывать мужчина должен. Уделять внимание жене тоже
а я мало работаю и тоже ругань
даже не знаю, что тебе ответить. Чтобы понять, что ты наваял тут, ни один световой день должен пройти
спрашивать надо сначала
чё те можно считать
а чё она считать будет
...
маладой еще)))))
Юлия Карпович
Пусть не возникает, тем более, у вас все нормально.... Вообше муж - глава семьи, как скажет, так и будет.... если ей не нравится, пусть идет к себе домой....
Оля Бедарева
Конечно ей хочется больше времени с вами быть, хоть это и не всегда возможно. Когда приходите домой постарайтесь быть с ней внимательным, спросите как она себя чувствует, что делала в этот день, какие новости и т. д.) ) Чаще обнимайте и целуйте ее. Погладьте по волосам, скажите как вы любите ее. Может это банально, но это действует успокаивающе. По моему так)
у беременных часто невоспитанность прет, гормональное это....
сообщи, что если уволишься, то жить будет не на что, зато всегда будешь рядом, пусть выбирает
Дарья Жвакина
С беременными это вообще особый случай. У них характер жутко портится, но вот ка раз это просто надо понять и принять как данное.
У женщин во время беременности из-за изменения гормонального фона часто меняться характер. Она не виновата.
не ругаться с беременной, со всем соглашаться. а делать по своему, потому что у беременных в мозгах черт-что происходит помимо их воли. Хотя бы звонить с работы почаще, и дарить какие-нибудь мелочи
беременным надо больше внимания внимания и ещё раз внимания
Вы сами ответили на свой вопрос! ОНА БЕРЕМЕННАЯ!! ! Значит вы уже по определению не правы))) )
Даже если вы считаете что правы, извиниться и потушить скандал нужно ВАМ. Нервничать ей нельзя - вы же не хотите чтоб ее нервишки аукнулись на будущем малыше?? ?
И дома она НЕ СИДИТ, а занимается хозяйством. Порой прибраться и приготовить покушать, еще и находясь в положении намного тяжелее, чем на самой трудной работе.
А мужчина должен зарабатывать и приносить деньги, но не напоминать каждый раз об этом.
А по поводу времени. Ответьте себе на вопрос - а зачем вы зарабатываете деньги?? ? Для семьи?? ? Так если не уделять семье времени - она может и распасться и.. . тогда зачем вам нужны будут заработанные деньги??? ?
Берегите жену, любите, балуйте - работа никуда не денется и деньги всегда можно заработать.
теперь нужно так же сильно помириться
обясните ей ситуацию, найдите к ней психологический подход. Главное понимайте друг-друга, скажите что вы же не ерундой занимаетесь, а работаете, обеспечиваете семью...
я советую тебе не нервировать беременную жену!