Прочие дела домашние

Как с ней бороться))))))Клиентка всегда опаздывает на 40 мин...И динамили ее ей хоть бы что))Что за натура....АААА!!! Вн

Татьяна В
я пунктуальна до мозга костей)) )
а вот таких, о которых идёт речь, очень много) ДА.. они такие!!!! Бороться невозможно)
Юлия Грешникова
Лучший ответ
Я не люблю опаздывать и заставлять людей себя ждать.
Если вдруг форс-мажор и я понимаю что опаздываю, то звоню, предупреждаю и извиняюсь.
...))) С тех пор, как стала сама работать с клиентами ...
Стала ну ооооооочень пунктуальна .
Т. е. ..
Примерив ситуацию на " свою шкуру " ...
Поняла, что значит поговорка ...
;-) Поступай так, как хочешь что б с тобой поступали .
назначать ей время, а у себя записывать на пол часа позже, а до этого времени обслуживать другого клиента. Придёт раньше - пусть ждёт:) )

Я тоже могу опаздывать, но я над этим пунктиком серьёзно тружусь и есть существенные сдвиги в лучшую сторону:)))
Natasha Kru
Я пунктуальна до безобразия. Минут на 5-10 раньше приду. Если опаздываю, прямо паника начинается и жуткие угрызения совести :) У меня есть ученик, который на мероприятия всегда опаздывает на полчаса, так я всем ребятам говорю точное время, а ему отдельно и специально на полчаса раньше, только так возможно заставить его прийти вовремя, так и вы, либо клиентке назначаете время и говорите ей на 40 мин. раньше, а в это время с другим клиентом работаете, а она уже "вовремя" придёт, либо сами заранее рассчитывайте чем занять эти 40 минут.
Диана Толль
стараюсь не опаздывать! но вот например вчера за 3 мин до выхода (к врачу записалась) не обнаружила второй ботинок! мелкий запихнул куда-то. и то не опоздала. поехала в кроссовках. а что до этой тети ну приходите сами позже делов то))
назначай ей встречу на 40 мин. раньше, чем надо)))
не можете повлиять на ситуацию - измените к ней отношение. Больше никак
Зоя Бунас
да не хорошая черта-смиритесь
Клиентка, если не сильно расстроит вас в смысле финансово то вычеркнуть её из списка. А если терпите крах финансово, то и тут терпеть.
Назначать встречу на с поправкой в эти сорок минут.