Прочие дела домашние

Заловка начала рожать,счастье конечно,только вот когда лучше в роддом ехать?Сразу или нет смысла там сейчас торчать?

ЕСЛИ СЕГОДНЯ РОДИТ, ПОЕДЕТЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА, НАДЕЮСЬ Ваш сын там, с ней? Вы можете позвонить и быть в курсе всего по телефону, вот и поддержите их мобильно...первые минуты и часы Вы им там не нужны, дайте им насладиться первыми минутами, часами полной их СЕМЬИ! а даст Бог завтра, она приведет себя немного в порядок, чуть окрепнет, привыкнет к новому статусу мамочки, налюбуется СВОИМ малышом ..и будет рада Вас видеть со слезами на глазах от счастья видеть самого красивого малыша на свете, с сумкой вкусного узвара и наваристого бульончика в руках... ах, да! ещё! про деда не забудьте! его тоже с собой прихватите, чтоб трезвыми глазами увидел наследнни-(ка-ицу)....а пока молитесь как умеете за малыша, мамочку...удачи, у Вас сегодня будет Ч У Д О !!!
Елена Ивановна
Лучший ответ
^munira^ Sabitkyzy (^_*) Золовка это вроде не жена сына, а всего то сестра мужа ...
Пипец! Скорую вызывайте! Сами себе не простите, если с ребенком что случится... Ёпть.. во бабы дуры!
Анна Кошкова
Любовь Сафронова Да при чём тут скорая,её уже отвезли в роддом,это я лично не знаю стоит сейчас ехать или позже.
Христя Кручковська да она уже лежит в роддоме, она спрашивает, когда навестить можно
Нет никакого смысла.
если дома не сидится, почему бы и не поехать
сейчас у всех есть сотовые телефоны. Когда родит, позвонит вам и скажет, как она себя чувствует и нужны ли вы ей там, дайте передохнуть женщине
Блин, ну зачем на весь тырнет орать про это? Воды, роды. . ППЦ...
Мария Сухарева
искренне поздравляю!!!. и так было понятно что не ей ехать...))) ) а так вам там пока делать нечего, ребёнка не увидите, да и с мамочкой тоже не поговорите.... завтра лучше с цветами и фруктами!!!!
Лариса Попова
когда родит- езжайте забирать!
Галина Яровая
Вы же при зачатии под дверью не маялись? Так чего же при рождении под роддомом бегать? Родит - поедете поздравлять !
^munira^ Sabitkyzy (^_*)