Вы бы таким фактом не пользовались?))
Увы просто у Вас нет родствиников владельцев крупных холдингов))
о чем это я вообще))
Я обещала быть добрей к людям))
По этому вопрос такой
Самый богатый человек в вашем окружение
кто ОН?))
Прочие дела домашние
А что плохого в том что я хвастаюсь, тем что двоюродная сестра депутата?)) При том, что я для него как родная)) Разве
До сегодняшнего дня - не было. С этой минуты - я понял, что это вы. Кстати, вас не затруднит меня устроить на небольшое обследование и лечение, месяца на два, в одну из кремлевских здравниц, желательно поюжнее? И если нетудно, отдельный номер (я с семьей) . А я вам тоже чем-нибудь помогу. Например, за вашего депутата проголосую. Люди ведь должны помогать другу, правда?
у меня дед тоже номенклатурный был, было ооочень много привелегий, пользовались :))
Имя чела назвать тута не могу :)
кандидат наук. богатство в голове
Самый богатый Батька Лукашенко А. Г) батька всех бульбашей) еще дядя у меня министр легенькой промышлености, ксюша собчак падружайка) да вал ваще но я не хвастаюсь я скромный)
Келайно, получаецца, что этот самый бохатый - ты.))))))))))))))))) )
Твой депутат мне не подарит маленькую однокомнатную квартирку у метро Коньково? А? По дружбе?
Опять пиздеж какой-то неподготовленный - Почитайте внимательно закон о статусе депутата.: "Парламентарий не может заниматься бизнесом. Что это значит? А то, что он не может быть гендиректором компании, не может непосредственно руководить предприятием, не может проводить совещания, подписывать финансовые документы и т.д."
значит вывод - или он депутат, или он владелец, а если вместе - то его скоро посодют)))
Он генеральный директор Советского союза.
А какой смысл мне вам рассказывать о владельцах фабрик и заводов, если я тут бездарно провожу время?
И вы, кстати не менее бездарно его проводите.
А были бы мы с вами самодостаточными единицами, занятыми реальным бизнесом, то вряд ли сидели в ответах, кусали других и восхваляли свое положение. Тот кто имеет, тот имеет. Так что ...
Хвастаться чужими заслугами это.... признание себя бессильным и незначимым в этой жизни....
Жаль, что его состояние никак не сказывается на моем достатке))). Скажем так СИРОТА))).
в нашей родне двоюродные вообще не родственники ))) так что мои двоюродные могут быть кем угодно, мне про то неведомо )))
В моем окружении дофига богатеев. Можно сказать, в моем телефоне большинство номеров богатеев. Я отделочник интерьеров. И мне это никак не греет.
Честно? Ваш вопрос вызывает рвотный позыв... Извините.
Елена Бурлак
вопрос как вопрос....( пожав плечами )
Мария .
Вопрос как вопрос.
Оля Тумашик
Присоединяюсь, чего здесь рвотного?
Фу, бе, на тебя, сестра тапудета! :) А сама хоть школу закончила?
в моем окружении самый богатый чел это ты) - о, сестра депутаты
Ты уверена что твой двоюродный брат входит в твоё окружение? Насколько я знаю двоюродные родичи всегда очень далеки друг от друга. Хвастунья))