Прочие дела домашние

Сколько у вас времени там сейчас,где вы находитесь,где вы вообще находитесь-то.И что делаете?

Сижу жопой в кресле, пишу это сообщение, время... не знаю, нет часов.
Юля Лебедянская
Лучший ответ
1. 0.50
2. в палатах каменных
3. мне минет делают.
Tamuna Bedia
Olya Udodova Тогда не отвлекайся)))))
у меня 0.53
истекаю кровью... сижу на диване
21.50. Недалеко от Лиона. Лежу с мобилкой в кровати и тыкаю пальцем в экран. Муж рядом типа телек смотрит (спит) . Стараюсь не ржать громко после прочтения вопроса о ролевых играх... представился мне олень с санта-клаусом)))
Лиля Сафонова
час ночи. дома нахожусь, в ростове-на-дону. уже минут 10 как собираюсь курить идти
у мну 00 49

нахожусь 55°40′53″ с. ш. 37°53′38″ в. д

пытаюсь ответить на нелепый вопрос
Марина Попова
0:54
играю в "индиана кот" в вк. жду когда уснет младший) не вовремя проснулся) мужа надо разбудить) очень надо)))))
Natal'ya Komarova
23.10.Прибалтика... смотрю ТВ и майл. ру штудирую..)))
Симферополь, 23,02
лежу в кровати и собираюсь спать)
0,53 Замкадье.
Одним глазом про Толкунову кин смотрела, другим сюда.
Женя Никулина
стою на голове на чукотке, смотрб как медведь доедает форель. 4 утра.
у нас 13.52....53....)...пока на плите варится утка, я здесь коротаю время.... Спарта, Греция
Оксана Майер
00:55
курю, слушаю музыку:
Scorpions – Living For Tomorrow
Volk *
валяюсь с ноутом. пере сном зайти решила на мэйл и понеслааась. время у нас, в центральной россии, 0.51
Ем пирожное.. 0 54.Подмосковье
Ю_
Юлия _
у меня 00:50 и я в самарской области лежу на диване)))
В Москве, 0:50 сижу в ответах майл ру
2.Дома
3. Музыку слушаю