Прочие дела домашние
Продолжение вопроса!Если муж женился без моего ведома на другую молодую особу,мне принять это как наказание или??
буть выше этого! Забудь, и не трогой его! Стань счастливее его в 300 раз и он пожалеет!
Диана Султанова
Пардон-трогАй
Откуда я знаю, может в вашей стране многоженство разрешено. Будешь старшей женой.
Ты обязана его закатать в цемент. Или просто закопать.Он должен понести наказание.
ну или на крайняк...свяжи его и под каждый ноготь засунь иголку..пусть знает...как это...когда больно!!
Elena Trilikovskaya
мне уже не больно))
открывайте гарем))))))
Прими как избавление
простите, это как он женился? у нас в стране официально многоженство только во всяких республиках разрешено с национальным уклоном. насколько я помню.
я бы не смогла делить мужа с кем-то. и все равно с кем-молодой или старой.
женщин с Кавказа воспитывают по другому. они привычны, вроде бы к этому.
прими как выходные
Elena Trilikovskaya
улыбаюсь))
Может как данность?. . Жизнь идет, события, люди, окружение, обстоятельства меняются. Мы вчера не такие как сегодня, а завтра не такие как вчера. кто знает, может быть это лучшее из того, что могло произойти. Если сможешь принять как данность, то следующий шаг - прими с благодарностью к Богу, или если неверующая, то к судьбе...
Весьма пикантная и неординарная ситуация! Ну, раз он женился без Вашего ведома, так тому и быть.. . Что же, тогда отомстите ему.... Выйдя замуж без его ведома! ) За другую особу мужского пола, моложе себя и богаче его)
как он мог жениться? не женят ведь тех, кто женат... развестись сначала надо