Прочие дела домашние
Навеяно одной из моих любимых ответчиц: а для чего старикам молодая жена/ женщина? для понтов?
молодую женщину легче полюбить чем пожилую. Так что в то что к молодой есть чувства--я быстрей поверю. За старых держатся из -за макарошек с катлектками)
Ладно им, мужикам, тут уж урвать напоследок хочется.. .
А вот чего теткам молодым и красивым от пердунов надо, вот тут понять не могу.
Деньги и другие блага я не рассматриваю (тут и так понятно).
Молодое упругое тело приятнее дряблого.
Потому что на бабушек не встает!)))
Подпитаться их энергетикой.
Для понтов, конечно. если рядом со старым пердуном молодая и красивая, значит и он еще о-го-го, орел! Это он так думает. А вот зачем девчонкам старое тело рядом-не понятно.
Для кайфа!)
так ведь даже пожилому человеку не хочется о старости думать, видя ежедневно копию себя.. .
речь, канеш, не о долгих браках в любви.
скорее она просто ----игрушка- марионетка))))) в его руках)))))
в любовь с разнецей в 20 и более лет не верю)))))) не понимаю как " отец" может трахать "дочь")))))))
именно ))) а еще попытка вернуть молодость.
Там узко вот почему!!)
Для секаса
Да для какого "секаса", не стоит уж там ничего)) ) Для понтов и вообще - приятно на красоту смотреть))
Чтоб утку подносить
Дабы повысить самооценку.. Да и кому не захочется молодую красивую девчонку, тем более если та на все согласна) я ничего плохо в этом не вижу. И, как показывает практика, когда с молодыми общаешься и сам и внешне и внутренне моложе становишься, интересней, энергичней и т.д. так что , все только на пользу здоровью.. )