Прочие дела домашние

Для тех - кто книги читает - что посоветуете?

Lena Прекрасная
Последнее из прочитанного - Балязин В.Н. «Романовы: Семейные тайны русских императоров» очень интересно, документальный жанр, а вообще лучше жанр уточните, я напишу конкретно по жанру, если захотите)))
Жансая Мұханбетасқар
Лучший ответ
Читать.
Прочла не так давно книгу Джона О`Хара "Инструмент",
очень понравилась, сразу и перечла.
Оксана Шипкова
Только что прочитала Джонатан Троллоп "Дальше живите сами". Отличная книга.
West_Girl_Ainur
Джордж Р. Р. Мартин"Игра престолов".
Дм. Мамин-Сибиряк "Приваловские миллионы" и "Золото"
Lyudmila Galstyan
Санаев ...
Полякова
набоков
Нина Мисюк
Жанр какой интересует?
"Дневник свекрови" Метлицкой неплох, её же "И шарик вернется", "Девушка с татуировкой дракона" хорошая книга. . Я все больше Донцову читаю, но это исключительно по той причине, что хочется легкого чтива. . Вполне возможно, что Вам интересны куда более серьезные книги. . Поэтому и стоит от жанра плясать.
Мураками попробуйте.
Evgeniya Gerasimova
"Мартин Иден". Сейчас читаю)
Недавно прочитала Достоевского "Братья Карамазовы" . Мне очень понравилась эта книга. Столько эмоций вызвала, что даже "Гордость и предубеждение" Джейн Остин отдыхает. В прошлом году прочитала "Властелин Колец" Толкиен написал. Но эта книга больше подходит для тех, кто любит приключения и фантастику.
Александра Маринина "Оборванные нити", "Взгляд из вечности"
коктейль со смертью, что вы ожидали от бабы яги
Р. П. Уоррен "Вся королевская рать"-злая, остроумная история персонажей из американской "политической кухни".
Грегори Нормингтон "Чудеса и диковины"-интеллектуально-авантюрный роман об истории, искусстве и преступлении.
"Всего один поцелуй" - Елена Звездная.
"50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее", "50 оттенков свободы" - Эрика Леонард Джеймс.
"Я ищу тебя" - Романова Леся.
Если хочется что-то фантастическое и что-то, что можно читать долго "Мефодий Буслаев" - Дмитрий Емец.
Война и мир.
Юлия Шилова "Мне к лицу даже смерть"
Даша Исаева случайно когда то прочитала..вещь понравилась..а вообще не читаю эти брошюрки..