Прочие дела домашние
Посоветуйте хорошую книгу. Читать нечего.
Вот недавно дочитала Алексея Иванова "Географ глобус пропил". Рекомендую.
Шолпан Байдаулетова
Читал, спасибо. Изумительно хорошо.
можно спросить-а что вы любите читать? исторические-приключенческие-детективные-любовные.. ну много квалификаций и тут можно много перечислять. надо бы поточнее свое пристрастие выразить-что вам нравится и категорию жанра указать бы. а попробуйте зайти на сайт виртуальная библиотека мошкова-там себе подберете что то из предложеного.
Шолпан Байдаулетова
Хорошие книги любого жанра. Даже дамский детектив может порадовать. Честно говоря, хотелось узнать, что люди читают.
Я подсела на Макса Фрая. Это фантастика, очень ироничная и написана совершенно необыкновенным языком.
а я фэнтези читаю русское современное.
а муж альтернативную историю предпочитает, или историческую авантюру.
а сейчас в очередной раз дозоры Лукьяненко перечитывает.
Вербер. Звездная бабочка или Вербер. Отцы наших отцов.
Бернхард Шлинк "Чтец"
Ден браун (все книги)
Норбеков.
Опыт дурака.
Забавный вопрос)) ) Вы уже ВСЕ прочитали - ВСЕ книги???? Больше НИЧЕГО не осталось? ((( Сочувствую....
Сесилия Ахерн "P.S. Я тебя люблю"
Вам повезло, сегодня появился русский! перевод новой книжки Дэна Брауна "Утраченный символ". Есть как книжный вариант за 344,9 руб, так и электронный за 141,6 руб. .
Кстати, доставка от 500 руб бесплатна в пункты выдачи заказов! То есть за доставку платить не нужно!
"Утраченный символ" - Новая книга автора легендарного "Кода да Винчи", тираж которого превысил 81 миллион экземпляров. Произведение, права на которое купили более 60 стран. Эту книгу ждали миллионы поклонников Дэна Брауна по всему миру - только за первый день продаж раскуплено свыше 1 000 000 экземпляров!
Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы - и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…
Андре Моруа
Библию.
Терри Пратчет "Мелкие Боги"