Прочие дела домашние

Задала вопрос про свекров и то как они покрывали похождения своего сына, люди вы действительно

считаете это нормальным, нормальным когда родители принимают любовниц сына у себя дома и поощряют такое поведение сына?
Согласна с вами-ненормально! Ценностей никаких семейных нет, а ведь взрослые ( опытные люди) эти свекрови! . А потом о молодёжи говорим- не живут, браки не регистрируют, детей бросают...! У кого учиться, если бабушки в открытую ...Желаю вам удачи в жизни. А общаться или нет с родителями мужа -решите сами, попозже; посмотрите как относится будут к вам и к ребёнку.
Antonina Martins
Лучший ответ
Категорически ты не права. Я прочитала все твои вопросы. Свекры не хотели портить с тобой отношения, надеялись, что сын одумается. Ведь взрослому человеку не прикажешь. А лишать ребенка еще и любящих бабушку и дедушку - глупость полнейшая.
Катя Голубева
А почему Вы допустили к Вам такое обращение? К Вам будут относиться так же, как и Вы к себе!
Может, это и ненормально. Но это их сын, надо понять. У него отношения с родителями такие, что это возможно, вот и все.

Знаешь, я почитала твой первый вопрос, теперь все прояснилось.. . Гордыня дурацкая тобой руководит. Не порти жизнь сыну своему, он и так без отца остался. Пусть будут бабушка и дедушка, любят же его, это важно. Чем больше у человека людей, которые его любят, на чью поддержку он может рассчитывать, тем лучше. Ведь это же так просто, правда?...)
Гордыня, это грех, не возноситесь над людьми, "как нормально воспитанный человек".
Это неправильное воспитание
Ух.. . я долго молчала.. . но видит Бог, больше не могу.. .
Что значит поощряют? Вы забываете, что их сыну не пять лет, когда они могут ему что-то запретить. Вы себе как представляете не поощрение: взять его и за руку к жене привести? и к жене наручниками приковать? или в угол поставить?
Вы сами ведете себя, как маленький ребенок и в муже не видите самостоятельного мужчину. Может быть поэтому он и загулял?
Я вот хочу, чтобы они подали в суд, привлекли внимание органов опеки к Вам, как к матери, суд выиграли (а они его выиграют, это 99%) и виделись с внуком и повлияли на его воспитание...
Конечно, нет. Значит родители такие. А может их сынуля припугнул?
Anna Анна
не факт, что поощряют. Но и сор из избы мало кто захочет выносить. С мужем разбирайтесь, а не с его родителями..
мы же не знаем ЧТО и КАК. .
может они в той якобы Любовнице
увидели свою будущую невестку. .

может Вы им не особо нравитесь. .
может Вы сама не Подарок. .

ну вот....
ну да .. давайте расскажите сыну .. как ему жить .. они уже лет в 15 сами все знают и плевать на шнурков хотели ))) просто родители мудрее Вас теперешней . не зарекайтесь .. Вы понятия не имеете, что сможете простить своим детям .
не буду ничего читать, не ваших вопросов, не ваших ответов, не ответов тех кто вам возразил или поддержал. Скажу так ...я как мать всегда и при любых обстоятельствах поддержу своего сына пущу и приму любую кого он приведет. это мой сын и он всегда прав. я как невестка уйду от такого мужика и перестану общаться с его родителями которые его прикрывали потому что это будет плевок в мою сторону, не отговорили, не остановили не сообщили а предали меня. это заговор. Но я как женщина никогда не доведу ситуацию до абсурда когда мой муж будет искать кого то на стороне и тем более тащить кого то домой к своим родителям. прихожу к выводу что вашей семье пришел конец.
я бы ушла сразу!!! со свекрами я бы не общалась, а с мужем бы развелась! я бы не терпела такого отношения к себе! и счастья им, пусть хоть бардель там устроят!
Christina Vs
в смысле принимают любовниц сына дома-стелят им постель что ли? вы такого не писали-как люди догадаться то могут?
не все родители способны быть объективны в отношении поведения своего ребёнка.... иногда их любовь не имеет границ даже в запредельных нормах человеческого бытия ((((((((((((не стоит судить их.... лучше взять на заметку... и если есть шансы исправить ситуацию... и даже радикально, то возможно надо использовать такой шанс