Прочие дела домашние
Вопрос серьезный.(внутри)
Стали бы помогать устроится на работу девушке,которая за полтора месяца поменяла три места.Везде коллектив был плохой.
Я бы никому из знакомых не помогала, было уже. хочешь завести врага - сделай доброе дело. Из такой лажи знакомых устраивала, а они и меня опозорили и сами себя показали. Если человек так часто меняет работу это его уже характеризует как неуживчевого. Есть такие, слишком гордые чтоб "унижаться" на работе, т. е. работать.
Да, помог бы чем мог. Если человеку три раза не повезло - это не повод потирать руки и злорадно шипеть: "Вот натворила косяков - теперь подыхай... "
Так смотря кто мне эта девушка.
Соседка, знакомая, знакомая знакомых, приятельница.. .
Помню на одной моей работе одна тетя привела свою родственницу, а потом их обеих и уволили.
Одну за то, что не выполняя работу нормально еще и хамила клиентам, вторую что поручилась за нее, а контора тем самым осталась в минусе (там помню дело чуть не до суда дошло).
неа. налицо нежелание работать. ПРишла работать--работай. Любиться и окружать себя чмасиками дорогими будешь дома. Неумение понять ради чего ты на работе---это плохо) Путь сначала поймёт
помогла бы. Но один раз.
Нет, горький опыт есть! Осталась виноватой у всех.
стала бы если это в моих силах.
Нет.
Я вообще с подобной помощью зареклась... Два!!!раза.
Одного пристроила--по сей день виновата, что он не может карьеру сделать (а ленив невпроворот), что зарплата маловата (по той-же, блин, причине).
И работодатель тоже скрипит, но терпит, ибо я за то недоразумение хлопотала.
Вторая просилась-просилась--напросилась. Я честно обо всем предупреждала, однако...
В общем уволилась она на второй-же день.
Вот теперь оно мне не надо. Пусть сами.)
Oksana Sadovska
Приветик Аленушка!!!)))
Я помогаю только тем, кому доверяю как себе. Такой вряд ли помогла бы.
Я в принципе не кому не стала бы помогать с работой.. . Вдруг не сработаются в итоге для всех плохой буду Я? ! А коллектив везде "плохой"... Хороший коллектив бооольшааая редкость...
Да, только на такую, где одиночная работа. Я тоже не люблю коллективы)))
Если бы пришлось за неë ручаться, то нет
К знакомым точно нет...чтобы не портить с ними отношениея..
А просто...без поручительства за неё..
Помогла бы.
А просто...без поручительства за неё..
Помогла бы.
возможно.. а сами то хотите помочь?
Oksana Sadovska
Не вижу в этом смысла.
Да ну их!!!! была такая все ей ни так )))))))Вот делай людям добро))))))
Хорошо бы подумала... до того... ДО того!!!
нет. бедолага
телефоны могу предоставить, а дальше пусть сама разбирается.
не знаю даже, видимо конфликтная особа, и не исключено, что свои старания вы потратите в пустую.
да, ведь ко всему надо относиться с пониманием