Я воспитывалась в институте блахародных девиц, а он - в кадетском корпусе.
Поэтому мы благообразные, великосветские люди.
Прочие дела домашние
А вы при муже стесняетесь пукать, а он?
я стесняюсь, он нет.
Конечно. И он.
пукать - это естественная реакция организма)) ) а что естественно, то не безобразно))))
нет. он сам при мне пердит еще как. а я тихо, скромно.
я его уважаю, по этому при нём не пукаю.
девушки не пу..
акуеть.. какой нужно быть однако страстной в непредвиденных ситуациях.. например каждый день обмывать мужчине айцы и подтирать обмывать ему попу.. а потом так смущенно ..уходить пукать в другую комнату.. дабы показать себя.. что я леди.. и запахов как не издаю.. так и не переношу.. мля.. счас просто краснею.. как девица на выданье..
а если не делать из этого культ, и просто жить?
конечно, ни в носу ковыряться ни пукать ни рыгать ,это же не приятно
Подумайте, что вы только начали встречаться и вот в один прекрасный день у вас дома вы или ваш возлюбленный не сдержались. Вам будет стыдно? Я так подозреваю, что да.
Давайте еще представим, что вы еще не муж и жена, но живете вместе, рассчитывая на дальнейшую совместную жизнь. Вы уже много поведали. Что-то хорошее, что-то плохое. И опять же, если кто-то не сдержится, я уверена, что между вами появиться смущение, но не настолько сильное, как в первом случае.
И, наконец, уже огромный опыт за спиной. Много-много-много лет вместе. Вы уже не молоды, но и не стары - золотая середина. Страсть уже угасает, и вам будет не так страшно при этой же ситуации.
К чему я веду. Психологи утверждают, что с каждым годом человек ведет себя все более "по-домашнему". Я не говорю, что надо отдалится друг от друга, но не надо выставлять на показ что-то, что лучше делать одному где-то в отдельной комнате. :)
Перди в туалете с закрытой дверью, девочка! "