Прочие дела домашние

Напердело так сказать)) ) А что вы в присутвие мужа/ стесняетесь сделать?))

Анна Сергеева
после диарейного синдрома в его машине -ничего
хотя я и до этого зажатостью не отличалась
Лариса Ромова (Фомина)
Лучший ответ
Я где - вычитала такой постулат: "Романтика взаимоотношений между супругами заканчивается с того момента, когда они начинают при походе в туалет оставлять дверь нараспашку".
Тамара Шишкова
Любовь Хотеева Полностью согласна.
Уже ничего.
Наталья Бурак
В присутствии мужа меня смущают манипуляции с прокладками и тампонами.
Всё остальное нас уже не стесняет.
В туалет я пока что без него хожу)))
разве что прокладки менять
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$
В принципе ничего, ну в носу поковырять ну и ...поменять)) ) шутка, я рожала вместе с мужем
Вот именно это и стесняюсь: -))
Анна Сергеева пердеть, видимо?)))
мну муж год!!! даже прокладки менял.. . так, что.. .
а пердю я конфетами)))
Ева Орлова
смеяться над его младенческими фотками ...хотя он там такой смЕшненький.... ноя стесняюсь смеяться, а то он обидется....))
никогда бы в присутствии не стала пердеть рыгать, ходить в туалет, подмываться, стричь ногти ну и всё такое
базалку мерить стыдно, а то пошлет за новым градусником, а так у нас один на двоих))))
не стесняюсь ничего
седло с крыльями менять))) ) ну и то, что вам напердело делать)))
Nina Popelevic
Не стала бы при нем делать почти всего того, чего не делаю при остальных:)
Ничего. У нас очень доверительные отношения. Он за мной после операции ухаживал.
стесняюсь с грязной головой и без макияжа ходить, а всё остальное без проблем
Ирина Сапичева
уже ничего
я стесняюсь быть неопрятной в его присутствии
такое было, когда я сильно болела - волосы грязные, синяки под глазами, бледная, худющая, видок еще тот был ))
он хоть и все понимал, но мне все равно не комфортно было от этого
Писать безграмотно )))))))))))))))
Anastasia Kogay
Анна Сергеева а ты пИсай грамотно!))) может хоть тогда твоему крючку будет толк от такой мандавошки, как ты)))
Мастурбировать)
Анна Сергеева а чего стесняться то?))
Смотреть на голых мужиков в инете и мастурбировать=))))