Прочие дела домашние

Какую вы любите водку?

Водку не люблю!!!! За что же эту заразу любить то???! Ненавижу, уничтожил бы!! ! Вот пойду щас и вытащу из холодильника запоттевшую бутылочку этой заразы, а в придачу к ней . семгу сыро копченую. салат свежий. ну и запивасика. и с особой жестокостью возьму и уничтожу!!!!
Татьяна , 36
Лучший ответ
Холодную
Елена Балтага
Пока трезвая-никакую. А потом-любая пойдет. Но это редко бывает.
Инга Хатуева
Никакую. Но компанию поддержу, тогда уже все равно, я в ней вообще не разбираюсь
Как тут не вспомнить!)))) ---http://www.youtube.com/watch?v=sP7h1sGM3wY
Не люблю.
Но если с подругами встречаюсь, покупаю Хортицу или Журавли.
А в Белораше-Бульбаш.
Важно-холодная и под обильную закусь)
Ну вот ещё....Водку и любить???? Нет, правильнее сказать будет - не люблю, а ПРЕДПОЧИТАЮ!) ) А предпочитаю "Пять озёр".
Анна Абрамян
Никакую
Alla Yushkevich
Сорокоградусную.
только конъяк, водка "пошла не та ...")))
Hcuhckowa Irina
Безалкогольную, специально для безалкоголиков)) )
Ольга Чупалова
вкусную, холодную и без всяких наворотов :)
Катя Витюгова
не пью)
и водку в том числе.
По мне вся водка -одна большая кака-если внутрь!
Ирина Суворова так всегда и во всём надо внутрь!)
только свойскую! магазинную клюшница делеала!
Ната Korn
Хортиця
Скандинавия..
Анна Царь
Пять озер
Анна Тертычная
я не так много ее пробовала) ) есть водка--Маруся, очень вкусная, но ее редко где продают
любимая эта.
а вообще.... надо смотреть что алкоголики берут, они то уж знают что надо пить)) )
как то увидела как алкоголик берет водку-старая москва, ну и я потом попробовала, и хорошая) )
Никакую)
Пиво вкуснее
Юлия Рязанова
Без сивухи
слышь марфа ты для чего спрашиваешь про водку тебе нельзя пить ты же по твоим словам (малодая) длиннаногая бландинка.
Munir_ Xuliganka
Вкусную
Nadezda G.
Обычную