Прочие дела домашние
Побалуется, побалуется. Если успеет.
А что у вас в холодильнике вкусного есть????семье будет чем побаловаться завтра
Курица и сосиски , йогурт и масло и сметана , яйца , гранаты съедобные , банка горошка зеленого и майонез . Сыр покупала - кто то "схомячил " втихую )
Весь вечер готовила, чтобы завтра время не терять. )
- Уха из судака (Из Карелии знакомый привез) с юшкой (петрушку на даче нарву завтра). ))
- Фарш для рыбных котлеток тоже из этого судака с луком-пореем.
Тесто для блинчиков из тыквы на завтрак. Сметанка домашняя с рынка.
- Ещё 1 порция кислых щей со свиной лопаткой для мужа осталась, суточные, с чесночком подам. )
Ничего нету вкусного, да и не беда. Хватит жрать уже.

Колбаса есть.. печеночная.. собака понюхал и отошел.. мне осталась
мои свежее любят, будет день, будет пища. А ингридиенты в наличии ;)
Сегодня с дочей закупились по полной программе: грибы в беконе на гиле будут, разные мясные деликатесы (и на суп и на второе) и выпечка на любой вкус, с творогом.... фрукты: мандрины, апельсины, хурму, яблоки, виноград, дыню.... и овощи конечно
Семья завтра кашкой пшённой с маслицем побалуется...
аджика
жареные опята. лесные
Почему завтра? Если скоро обед. Есть постоянно свинина, говядина домашнии, клубника замороженная, масло, сыр, лук, укроп, морковка. Обычно холодильник не полный как у нормальных людей, хотя мы далеко не бедствуем, просто привыкли - сходили в магазин, слопали.
Пельмени, сметана, сосиски, молоко, бананы, яблоки, колбаса, хлеб, яйца, виноград, печеньки.
Коробкка шармельки
Сыр ламбер сливочное масло и помидоры вот все содержимое
Почки заячьи,верчёные,головы щучьи с чесноком....
Гы гы гы) ) все вкусняшки у себя в комнате храню))) ) потому что знаююю наших, что утром шиш 2 останется мне)))
О...Олесь у меня столько всего,что могу 10 человек накормить сегодня у мужа ДР,так что наготовила очень много вкусностей)))))писать,что не буду,ибо на НОЧЬ это прЕступление))))
Салооо!
тваи мазги грешница пгмнутая))
бутылка коньяка и шоколадка