Прочие дела домашние
Что у вас муж готовит вкуснее всего?
ужин на даче

меня))))) ) и мясо)))
я отбивные.)) ) тут вопрос в другом. женщине нужно постоянно готовить чтоб кормить семью, у нее уже технологии отработаны и упрощены. А муж готовит в охотку, творчески, соблюдая все технологии вот в этом и "лучше" а дай женщине время- она еще лучше приготовит)))
Яичницу с помидорами
Котлетки денежные.
Все остальное я готовлю сама.
Холодец. Он его делает по своему рецепту, который не раскрывает даже мне.
Мясо гениально запекает.
Борщ, солянку и ещё много чего.
Я плов готовлю по заказу дома, здесь как всегда специфика своя!
наш муш объелся груш...)
Дранники и рыбку с мясом на мангале.: -)
Он кулинарией балуется только в качестве дегустатора))
омлет в духовке и тушёнку с макаронами)
Шашлыки.
Макароны с соусом Болоньезе. А каша из покупных пельменей в его исполнении-гениальна!)))
Елена Серебренникова
из покупных пельменей??? Ну уж нет не известно чего они там в эти пельмени напихали... лучше уж купить хорошего мясца и самим постряпать
Чипсы покупает и открывает. Еще арбуз хорошо режет.
Он просто не умеет невкусно готовить. Готовит всё,кроме сладкой выпечки и молочных каш. Мне больше нравится плов, самса, холодец, картофельные котлеты.
Борщ 2-3 раза в год)))
Шашлыки, утку по пекински - просто восхитительно получается. ) Когда я готовлю утку, она у меня почему то не такая нежная и вкусная получается, а за шашлыки я вообще никогда не берусь)
Он у меня все может приготовить что надо и все будет вкусно.... не вкуснее но вкусно)))))
ролтон