Прочие дела домашние
А у вас дети желанные?)) Или по залёту, но а потом конечно желанные?)))
очень желанные)))и ещё сразу двое))))люблю своих Ангелочков)
Аягоз Бекен
Приветик)))
У меня вообще нежданчик. А не по залёту.Я до 4 мес. не в курсе была,что она уже ЕСТЬ..)Да вот...ТАК тоже бывает...Теперь уже РАЗНАЯ.Иногда сожалею,что она есть,но чаще всего именно желанная...Люблю я её больше всего на свете...Даже больше себя-величайшей эгоистки...)))
Аягоз Бекен
Добрый)))
Я в сомнениях. . Каждый раз, как я наконец решаю предохранятся - тест с 2 полосами..
Все 5 желанные. И 6 тоже будет желанным.
Аягоз Бекен
Привет)))
Кристина Качулина
Так у Вас аж 5-ро детей!Обалдеть,Вы - мать героиня!))))
В моей жизни нет ничего запланированного, сплошные сюрпризы. Но мне так жить нравится и по-другому я не хочу и не умею)
А у меня первый потому что вроде как пора - чё за семья без детей, а вторую старший выклянчил :)) Желанные.. . затрудняюсь ответить, но любимые - факт, черти полосатые :))
Аягоз Бекен
Привет)))
Запланированная))) На месяц ошиблись. Хотела в мае родить, а получила в июне)))
желанные до безумия))))) )
забеременела первым) ) когда почти 3 года прожила в браке))))) ) спустя еще несколько лет вторым)))))) )
Любимая, желанная, долгожданная дочка! Совершенно по залёту! ))
Вот что я тебе скажу кукушка. Если генетические родители, а тем более мать не испытывают теплые чувтва к собственным детям или наоборот, то от животных мало чем отличаются.
Дочка - желанная, ровно через год после свадьбы рожденная. А вот сын - подарок судьбы))))))))
Запланированный, желанный и любимый ребенок.
Первый в 18 лет залетела, а второй осознанный. Обоих люблю одинаково, но за второго больше беспокоюсь, так как меланхолик сложнохарактерный, а старший лидер не ведомый совершенно.
Конечно желанные-очень ждали с мужем...
Старшего планировали, день для зачатия высчитывали чуть ли не с точностью до минут, очень ждали.
А вот второй появился нежданчиком, после кучи выкидышей, официального диагноза вторичное бесплодие и месячных до 16 недель. Мне когда гинеколог сказала недель 16-17, я чуть с кресла не упала, у меня месячные неделю назад закончились.
У нас желанная. Мы как поженились, так в медовый месяц и заделали.
знаете почему китайцев очень много) ) они своими презервативами пользуются... и все дети желанные))
Ой.не понимаю я в своей жизни ни хрена.
Родила,вырастила.Уже кто-то самостоятельный.
И думаю,значит ТАК надо было.
(в молодости так рассуждаешь:первый-в семье должен быть ребенок,
второй-ага теперь дочка,погодки,вырастут как один;
третий-для себя,
четвертая-Господи,это перебор,
пятый -нужен,потому что нужен.И получается...ты в нем души не чаешь....
Вот как то так....
Зато честно....
И думаю,значит ТАК надо было.
третий-для себя,
четвертая-Господи,это перебор,
Вот как то так....
Зато честно....
Аягоз Бекен
Привет)))
конечно желанные, я еще в школе когда все о белых платьях мечтали знала что у меня непременно сын будет, он мне даже снился во сне, а второй тоже очень желанный, мы ведь родители не вечны а они вдвоем останутся на всю жизнь, две кровинушки .
Моё счастье жданное, но немножко не запланированное. Я думала через полгодика, а оно вот меня выбрало. А любила я этого ангела ещё лет за 10 до его зачатия. Поэтому сначала желанное, а потом случившееся раньше плана. И ни каких залетов. (а поженились мы с мужем за 2 месяца до рождения счастья)
Я хотел ребёнка. Сказал это жене. Она обрадовалась, но её смутил тот факт, что у нас не был решён жилищный вопрос. Вобщем, мужик сказал, мужик сделал. А потом, всё само как то наладилось. Вообще, в нашей стране, иметь детей-это дорого. За садик плати (ну хоть не так по варварски, как в школе) , за школу плати (привели в пустой класс без парт, без ремонта, без откосов и сказали, чтобы все скидывались или вытащат из подвала старую вздувшуюся одиночную парту и посадят ребёнка. Затем купи кулер, проектор и вообще-нехрен рано детей водить-надо чтоб в 7.50 дети приходили - а на работу я что-опаздывать должен???) . А медицина - врачи выписывают чуть что-дорогой антибиотик, у которого есть отечественные заменители в 3-5 раз дешевле, через 3 дня назначают повторный приём и выписывают, даже если ребёнок ещё кашляет. Потом ребёнок опять в школе или в садике подхватывают заразу и болеет ещё сильнее.. .
А что, залет случается исключительно из неприязни и ненависти к партнеру?
Пиздец, как вопрос поставлен.
Моя дочь очень желанная... но забеременела до свадьбы, от любимого