Прочие дела домашние

Заявлял ли вам когда ни будь супруг, что ваше блюдо совсем не получилось?

Алла Климова
Обычно бывает наоборот.
-Ну вот, напортачила, не вкусно теперь(((
-Да ладно тебе, нормально.
-Нормально?! Мои блюда должны быть идеальны!!!
Эльвира Саватеева
Лучший ответ
Нет. Да я и не подала бы, если не получилось.
О нет! Мне повезло - муж всеядный!
Еленкина Еленка не всеядный, а тебя жалеет
Так резко не говорил. Если у меня что-нибудь не получается ( редко) он говорит :"Что-то в этот раз не совсем... "
Бану Ерлановна
А кто ж ему скажет что это блюдоне получилось)) ) он же не знает какое блюдодолжно было быть)) ) а потом- улучшить всегда можно
Nazko .
Неполучившееся блюдо я на стол не подам, побырому что-то простое сготовлю и заменю.
Я сама себе-строгий критик
За 32 года семейной жизни всякое случалось, я замуж вышла вообще ничего готовить не умела, мы и учились готовить вместе. Помню, в первый год семейной жизни мариновала огурцы и забыла соли положить, представляете какие это были огурцы? Да и много таких случаев и смешных и не очень. Да и посмеемся вместе.
Ольга Хвостова
Риск - дело, конечно, благородное!. .
Однако жить ему пока не надоело! :))
Asli Shamil
O!ДА!
Тут уж... и придумать ничего было нельзя:)) )
Ну, действительно, я совершенно не умела готовить: )
Купил он две телячьи отбивные, парные и попросил меня пожарить. Ну я и ...пожарила. Минут 30 жарила, чтоб прожарились хорошенько:))) Получившуюся "подметку" не то что съесть, разрезать ножом было не возможно:)) )
До сих пор, это у нас как семейный анекдот:) )
Зато, мясо теперь только он готовит (хотя я уж научилась за 20 лет)
Нет худа без добра:)!
Нет, я вкусно готовлю
Было.... так и мясо от туда.... Все по-порядку. Жили мы в небольшом райончике и за мясом я ходила в маленький магазинчик. Магазин назывался "Şalvar" (шаровары) . В один день принесла мясо и приготовила, но мужу не понравилось, скривился и спрашивает: "Что за мясо ты купила? Откуда принесла? "....Я вспылила и кричу: "Что можно из шаровар принести? "....
Марина Кирилюк
когда начали жить, он частенько нос воротил... то то не так, то это.... меня это обижало неимоверно, потому что я знаю, что готовлю вкусно! а он просто избалованный.... я его быстро на место поставила.. теперь молчит... ест всё!))
это самый неприхотливый в еде человек, поэтому для него все вкусно.
до меня он едал картошку с макаронами, политые яйцом, оооо ужас
Говорил) При чём я когда попробовала свой "шедевр" я улыбнулась и согласилась с ним) ) Хотя на душе было обидно, но только на себя, что руки из жопы, но он же меня и успокоил. Ведь я тогда только училась готовить) Как говориться. не всё сразу))
был момент, теперь в семье равноправие.. . на кухне)))
нет! совсем невкусно готовить не получается бывает нормально, а иногда очень вкусно! когда очень вкусно съедал и хвалил а если нормально то молча ел