Прочие дела домашние

Что вы почувствовали когда вас впервые назвали *женщина/мужчина*....->

...привожу пример...*ж/м,передайте на билет...*....а вы ведь еще в девках/пацанах находитесь))
Точно не помню. Но когда впервые в трамвае услышал: "Уступите место деду! " Это был удар молнии!
Наталья Морозова
Лучший ответ
Когда меня так назвали, я уже давно не в девках была, потому не обидно, а как само собой.
А вот не помню.... Но знаю чточно что трагедии из этого я не устраивала)))
не понЯла)))) ибо было мне 14 годов)) ) мужчина в очереди .
а так чёт почти до 28 лет дожила не слышала больше... но не обиделась бы и ни расстроило бы=)я все ж мамо троих детей.
Мне прикольно было. Так как это случилось в мои 14 лет) А моего 7-летнего брата приняли за моего сына)) Зимой было дело, а у меня рост 175 и шуба длинная)
мне так с 8-го класса говорят
я выгляжу старше своих летов всю жись
Безразлично отнеслась. мне тогда уже за 30 было
Удивился-оглянулся.... подумал, может это не меня....
это произошло после рождения 2го сына. в 30лет.. мне сказали-наконец то ты стала женщиной..
Мария Ергиева
Ммм, жуткое было состояние. Я ехала стоя в автобусе и тетка, сидевшая рядом затеяла со мной скандал: орала, оскорбляла, несла какую-то чушь. Молодой человек с соседнего сиденья встал и со словами "женщина садитесь" уступил мне место. Ощутила себя древней старушенцией...
тогда я поняла что молодость прошла.. .
мне было 19.лежала на сохранении в больнице. нас там всех женщинами называли
злобу я почувствовала несусветную. Курицу хотела купить и продавец мне сказала, мол, женщина.. . дальше не помню, т. к не купила ничего.
хотя по идее не на что обижаться, женщина я и есть, просто неожиданно как-то это было в первый раз)
когда первый раз сказали "женщина" было обидно, в душе всегда девушка, потом думаю, ну ведь правда уже не девушка, а все равно не по себе, меня всегда удивляет, как 18-20 летние гордо так о себе говорят, я - женщина! как кто себя ощущает)))
Наталия Трачук
я уже в том возрасте что горжусь этим, спасибо что бабушкой не называют
Меня до сих пор все называют "эй, пацан, ходь сюды". Оргазма при этом не испытываю.
Еще ни разу "женщина" не обращались. Даже странно...
Л.
Лора .
пока не называли, хотя я еще та тетя-мотя)) ) В родилке- первый раз назвали женщиной, я спросила- почему меня так назвали- так положено ответила доктор)
Только в Р/Д подчеркнуто обращались: -Женщины, на процедуры! А так, позвонят в дверь, открываешь, а тебе: -Взрослые дома есть?))))
Женщиной меня пока, слава Богу, не называют. Ужас у меня был, когда дети впервые назвали меня тетей. При чем тогда мне было всего 18 лет (я тогда шла вся укутанная, снег метет, а дети горку раскатали и я упала на ней) . Тогда чувствовала себя ужасно!
чаще называют молодой человек, а не мужчина
Что теперь у меня два возраста: кажущийся и действительный.