Смотря что.. Если прыгать с крыши (классический пример родителей))), то, естественно, я не пойду пробовать.. Про пирсинги и тату мне че только не говорили, пока не "наелась" их-все мимо ушей пролетало.
Те же наркотики-на чужом примере.. Не было никаких предостережений никогда, сама все увидела.
Прочие дела домашние
А если нельзя и Вам объяснили насколько опасно , но Вам очень , до приступов дурноты хочется...все равно можно ? .;-)
Екатерина Семёнова
...))) Добрый день , Геометрия !
осозновая что нельзя и не захочешь оного однако
НО, после того, как-можно, не будет ли ВАМ-
плохо.
А я сама себе разрешу!
наверно ты про наркотики
Мне много чего нельзя,но я ем по чуть-чуть иногда,прям когда очень хочется.Главное - не переусердствовать.
Екатерина Семёнова
...))) Добрый день , Василиса !
Неее... вот переодически хочется убить человека, но мне объяснили насколько это опасно)))) И я держусь, хоть до дурноты охота))))
смотря чего хочется
а вообще надо попробовать, ИСПЫТАТЬ отрицательное влияние и потом уже либо не бояться и употреблять (если в первый раз ничего не случилось) или так бояться, что уже и ХОТЕТЬСЯ НЕ БУДЕТ (это если врачи / или не врачи все же правы оказались)
мне вот кофе нельзя. а я все равно пью и буду пить! не могу я без него)
это вы - о сексе?
можете, таки да.
может быть, хорошего ребенка зачнете.
можете, таки да.
может быть, хорошего ребенка зачнете.
А я давно ушла от запретов для самой себя, ибо потом срывы и пр ...не касаемо ситуаций угрожающих здоровью моему и окружающих людей...)))))
Лучше сделать это. Иначе невроз потом будет. Все равно не успокоитесь. не важно, о чем идет речь