Прочие дела домашние

Вас отец чему в детстве научил? Вам эти знания пригодились?

Меня отец научил в любой ситуации оставаться человеком. За это ему огромное спасибо.
Гуля Биктимерова
Лучший ответ
очень мало помогли
Анна Лопата
Учил никогда не играть в азартные игры и не брать ничего в долг. Всё пригодилось! Так и живу.
Наталья Корсун
Пить - вредно. . для здоровья. . окружающих...
Даша Горбунова
Плавать. кататься на лыжах, держать слово, не опаздывать, читать - много и хорошо
Ainur Medium
Конечно
Каждая женщина должна уметь защищаться::))
**** *****
Книги читать)) )
Очень пригодилось)))
Ольга Игнатова
Вот не поверишь...бутылки открывать без штопора....)))))))))Теперь я душа компании...)))))))))))))))
Танюша Гетц
Акмарал Кауленова Давай к нам в компашку:)) А то как шампусик или винишко открыть - вечная проблема:))
Я просто благодарен жизни, своей крови, что у меня был и есть достойный отец!)) многому научил!... и многое я САМ добрал от него.... даже если он порой молчал....))
Ирина Киевская
Он не принимал участия в моем воспитании) )
Джама Акимова
Если я получала плохую отметку, папа говорил как карсон "пустяки, дело житейское"
Научил никогда не сдаваться и не пасовать перед трудностями!)
Научил делать самодельные удочки из прута орешника и ловить рыбу.. . Пригодилось, не раз я такой удочкой добывала улов на ужин для всей семьи в 80-90-е годы, када прилавки пустые были в магазинах...
я у папы любимая дочка. научил тому, что мужчина должен быть опорой в семье
только к томатному соку приучил))
Мила Алекс
За меня отец чуть позже взялся. Научил своей конторой управлять.
Akbobek Arginbaeva
Отец,, прежде всего научил,,, что порядочность,,, это все понятия,, которые есть по жизни,,, дальше объяснять?
Alena Popova
меня папа в детстве учил время по часам определять. пригодилось.
я умею делать мелкий ремонт, ориентироваться в лесу, ловить рыбу, разводить костер.. .

рыбу ловить не люблю) )

ну и вообще-он мальчика хотел)))
обои клеить, потолки белить
практикую периодически
Научил уважительно с малых лет к своим детям относиться!!!
Gulnar Dostaeva
Меня отец научил понимать и любить природу -все время брал с собой в лес. А еще научил играть на аккордеоне -это стало моей профессией.
Даже не представляю отца в нашей семье, хотя знала его с детства. Хорошо, что хоть алименты платил исправно все 18 лет.
угу, могу розетку наладить сама))) ) пригодились))))
не выносит ссоры из дому) пригодилось! теперь своих детей этому же учу!
сосиски в чайнике варить
в общаге пригодились;)
А*
Арай *
Ничему не научил. Пил все мое детство. Одно неуважение к мужчинам осталось. До сих пор не могу замуж выйти из-за этого... ((
Прости меня, господи, но лучше никакого отца, чем такой.
Malina@ Galina
Научил всему, но понял я это только когда его не стало.
1.Не помню.
2.Пригодились.