Прочие дела домашние

А почему, когда все хорошо ...тоже плакать хочется ? .))) Все хорошо же ...

Так просто и не объяснишь.. .
Когда плакать самому при этом хочется -
это одно; это вроде как разрядка накопившихся
переживаний, происходивших до того,
как стало хорошо.. .
А вот когда плакать хочется оттого что хорошо стало кому-то -
тут я могу предложить своё виденье ответа вот в этом сюжете
(смотреть можно полностью; но если конкретно в контексте вопроса,
тогда где-то с точки 02:33):
http://www.youtube.com/watch?v=snikUfsdXqU
Ирина Булак
Лучший ответ
это называется---с жиру побеситься))
когда желудок полон, мха в шкапу, брюлики протёрты---так сердце щимит, лирики охота--хоть вой))
ТЕм кто в шахте сейчас---им плакать не охота
Яна Пискун
Не знаю как другим, но лично мне, когда всё хорошо, хочется спать. . ))
Ну вот хочется организму поплакать
Он... организм лучше знает, что ему в данный момент требуется::) )
Хочет пряники ест
Хочет... селёдку::))
Потому,что ты ток внушаешь себе то,что ВСЁ хорошо....но на самом деле знаешь что всё ,,куёво."....и ТЫ это знаешь!!!!))
Алксандра Иванова не судите по себе и не судимы будете (кто-то из великих вякнул)
подписываюсь. ты мне будешь сёдня отвечать, ослец? заждалась прямо
бывает так, когда все плохо, а ты улыбаешься... когда человек точно знает, что тебе плохо, спрашивает тебя, как ты, чем тебе помочь. а ты улыбаешься... и не потому, что контролируешь свои эмоции... а всего лишь потому, что это просто гримасса, всего лишь потому, что все настолько плохо, что ты ...даже слезами не можешь облегчить свое...плохо.
невозможно...
Елена Максиняева ...))) Добрый вечер , Аксинья Николавна !
Может пмс?
это от счастья
Да. мы плачем. вслух когда маленькие, молча повзрослев. плачем от обиды, плачем от бессилия. плачем на похоронах, плачем на последнем звонке, на свадьбе, плачем когда рожаем, плачем когда счастливы. но не будь слез как бы мы выражали свои чувства? после слез такое облегчение на душе. так как горечь ушла с слезами. японцы считают слезы великим даром.) ) так что плачьте. но только от счастья
Asel Altynbaeva
потому что дальше будет только хуже
Может от счастья? Хотя я даже не могу точно ответить, просто когда я счастлива я улыбаюсь. ☺️
видно от радости
Переизбыток эмоций. К примеру, когда я пытаюсь скрыть умиление у меня с глаз начинают течь слёзы.