написали заявление на развод, говорит то что подавать на алименты не будет(по мере возможности буду ей помогать) и так же хочет чтоб я отказался от отцовства и предлагает 20000р за то если я откажусь.
в чём замонуха? я не против, а вы мне что посоветуете?
Прочие дела домашние
Развожусь с Женой по её инициативе
просто тот кто ее берет хочет усыновить ребенка, и все. никакого криминала -решай сам как поступить если ребенок маленький то пусть будет новый папа а если он уже большой - то спроси его
ППц, за деньги уже от детей отказываешься ?
Пишешь слово жена с большой буквы, значит ты её сильно уважаешь, а если сильно уважаешь, то слушайся во всём.
Вы сможете отказаться от своего ребенка????Мне вас очень жаль....
брать деньги от своего ребёнка подло.если вы не против отказа,то откажитесь безвозмездно.потому как одно то,что вы не против,уже говорит о том,что ребёнок вам на самом деле безразличен.и ут взывать к отцовским чувствам бесполезно.просто сделайте то,о чём вас просят.
мне нечего советовать козлу, который может за бабки отказаться от своего ребенка
и всего за 20 тыс.... ну ты продешевил.... Ребенка за границу собирается вывезти?
Во-первых, что так дешево? А во-вторых, если отказываешься от отцовства, какие могут быть алименты! Эта бумага не позволит отцу в старости подать на ребенка на содержание!
Отделаться она от тебя хочет на всю оставшуюся жизнь, и ребенка оградить от такого "псевдо-папочки", который за какие-то сраные (пардон) 20 тыс. готов забыть о своем ребенке.. .
Умничка женщина! Респект ей....
Никакой заманухи. Наоборот, с глаз долой из сердца вон. Чтобы, под старую задницу, вам, не захотелось в папу поиграть.
видимо она финансово состоятельна, ваши жалкие алименты ей не нужны, а если вы откажетесь от отцовства, ей в разных местах будет меньше справок собирать. например если она захочет с ребенком поехать отдохнуть за границу, то ей не надо будет спрашивать вашего официального согласия на вывоз ребенка за рубеж. если вы не против - то соглашайтесь. я так думаю, если бы вам было не пофиг на ребенка - вы бы не писали, что вы не против.
нашла кашелек
Даже если ты откажешься от отцовства, алименты ты обязан будешь платить, а вот противостоять жене, ты не сможешь, например, если она захочет увезти ребенка заграницу, и там оставить!
Берите конечно деньги, зачем Вам до 18 лет помогать какому то там ребёнку?? ? Вот ещё...
Жалко что она не 30000 предложила - как раз 30 серебренников...
ты не против сказать что "Это больше не мой ребенок"?
Ну вы даете))) За деньги от ребенка отказаться
отказывайся конечно. только в плюсе останешься.
1. тебе привалят бабосы
2. тебе не отваливать бабосы на алименты
3. ты не будешь слышать это злощастное... папа папочка. .
4. ты не узнаешь и не увидишь своих внуков, а как следствие и на них бабосы тратить не будешь.
Тебе очень повезло, что жена предоставляет такой шанс....
1. тебе привалят бабосы
А то что ребенок вырастет, станет мать обеспечивать, у тебя отцовский инстинкт проснется вдруг..
Отказывайтесь, все равно вы не отец, если за 20 тыс. руб. готовы от него отказаться.