Прочие дела домашние
Вопрос кофеманам. Какой кофе посоветуете попробовать? Марку ( не растворимый!)
Lavazza ORO, Lavazza Crema e Aroma
Гватемальский. зерновой и молотый.
Мы покупаем черная карта . либо петр великий.
Марагоджип....Никарагуа...очень вкусный...
Я в последнее время подсела на Жокей "Ирландские сливки" и "Боварский шоколад". Хоть там и ароматизаторы, но какая же это вкуснятина.
если есть кофемолка то неважно какая марка! будет вкусно)))
ну есс-но если не полное г....покупать))
я Жокей итальяно в зернах покупаю.
Мадина Нургазинова
Не соглашусь.. даже дорогой кофе иногда бывает не вкусным
Лаваццо
Лебо
Я Якобс пью в гранулах...не знаю мне нравится)
Люба Картамышева
попробуйте
якобс монарх миликано=====кофе молотый в растворимом
Lavazza,Segefredo Zanetti(Италия)
Очень люблю кофе Дельта в зернах (Португалия), правда не знаю продается ли он в России, я из Португалии много привез, шикарный кофе
В Мексике очень вкусный кофе из штата Веракрус, в Мериде очень вкусный попался
А вот раскрученный доминиканский не особо, он не в моем духе, обжарка светая для меня
Хочу поделиться своими впечатлениями о Кофе в зернах Lavazza Tierra Tanzania. При поиске ароматного и бодрящего кофе, мне хотелось найти крепкого с ноткой экзотического привкуса (цитруса) сочетание аромата и вкуса. Ранним утром в полусонном еще состоянии я забежала в магазин, Наполи бросилась мне в глаза красная упаковка, кстати это очень правильный маркетинговый ход, красный цвет действует как на быка. Придя в офис, я в себя, залила якобы кофе который даже меня не взбодрил, но надежда оставалась получить ожидаемый результат от утренней моей покупки кофе. Дома достав коробку из сумки, я ощутила очень тонкий аромат цитруса и крепкого кофе. Засыпав кофе в кофеварку, я не ожидала что так быстро начну ощущать этот аромат по всему дому. Налив кофе в чашечку схватив плед я пошла на балкон. Сделав первый глоток я ощутила вкус этого кофе, он был именно таким, каким я его себе представляла, одновременно горький и мягкий за счет привкуса легкой кислинки. У него получилось меня взбодрить, даже собраться и заняться работой. В этот момент я подумала кофе - шикарен это то, что нужно. Выпила чашечку кофе и как будто сняли мутную пелену с глаз, мир стал ярче и гораздо динамичнее. С наступлением утра, я в полу сонном состоянии брела к кофеварки с желанием выпить этот для меня совсем новый, но уже полюбивший ароматный кофе. При пировании этим изысканным напитком я взяла упаковку и начала изучать, от куда и как выращен, его состав и стоимость этого кофе. В составе я нашла моменты которые ощутила сначала обонянием, ну а потом осязанием, это были тонкие нотки кислинки, цитрусовых спелых фруктов. Изготовлен из зерен арабики обработанными специальными методами промывки. Раньше что бы получить кислинку в кофе я добавляла лимон, что при этом я чувствовала? Крепость, горичь как должно быть в кофе, и конечно кислинку, если кто - то видел этот процесс, просто удивлялся и я думала что одна вообще такая, но тут создатель кофе Lavazza Tierra Tanzania прочитал мои мысли и воплотил мои желания. Я просто в восторге от сочетания цены и качества этого продукта. Это полный заряд энергией, его хочется пить не только утром, но на протяжении всего дня. Всем гурманам рекомендую кофе Lavazza Tierra Tanzania.