Прочие дела домашние

У моей подруги ,когда мать худела,месяца на три (я тому свидетель)закрывала крышкой газовую плиту .Вы как худеете?

Надежда Ким
Мне холодильник надо колючей проволокой обгородить и по ней электричество пустить: -))
Елена Максименко
Лучший ответ
никак не худею. Силы воли не хватает. После работы упорно хочу есть и ем
странный метод... во-первых, семья не должна страдать. Во-вторых, так если кушать хлеб с колбасой и тортики, и шоколадки (для этого плита не нужна) - то не похудеешь, а наоборот!))
Вера Лоткова
Я просто исключаю сахар и все мучное.
2 яблока в день, и так же всем готовлю.
Правда это было давно, чтобы я 2 месяца не ела. Уж 4 года прошло. Могу на неделю-две так сесть. Главное, ПЕРВЫЕ 4 дня, а потом как по маслу
Я купила три новых платья :-) Одно с корсетом, не похудею буду есть стоя :-) А другие два тоже будут красивее смотреться если будут немного "обвисать" плюс в отпуск в январе. Там с подругой детства встречаемся, надо ж быть в форме: -) Куда еще лучше стимул :-)
Мария Ермизина
Я думаю, что, если человек много двигается и нормально питается, но при этом набирает вес, то у него проблемы с гормонами и обменом веществ. Хотя, одно от другого зависит. Тут надо к врачу идти, а не истязать себя диетами.
Nurjamal Abykova
Я специально не худею, но тут довелось мне полежать в больнице. Утром каша, в обед суп и овощи, вечером просто овощи, без масла, соли и холодные. Думала козлом стану.. . За 1,5 недели 4 кг минус. И ни чего закрывать не надо, вес на глазах теряла. Теперь откармливаюсь))))
надо спортом регулярно заниматься, тогда и худеть не придется, вообще, считаю, глупо себя голодом морить, все равно всю жизнь на диете сидеть не будешь, а то, что ушло, всегда может вернуться с плюсом
перехожу на мало калорийные продукты и порции уменьшаю. дети должны питаться полноценно.
Аида ....
Она б еще на холодильник замок повесила)))
Когда я худею, я начинаю есть супы))) Там же калорий мало и сытно))) На сухомятке наоборот разносит))
Катринка ****
Надежда Ким привет еще раз,недавно тут спорили (ссылку не сохранила),что супы это заговор и яд для человека разумного
Для похудения мне надо больше двигаться - тогда уж ноутбук надо закрывать, а не плиту !