Прочие дела домашние

А вас бы остановила 10 летняя разница с мужчиной?)) Если он младше?))) ЛУ бов возможна?)))

любовь наверное возможна---но надо трезво смотреть правде в глаза--благодаря чем она возникла в его душе
в то время как большинство ищут молодое тело, что позволяет некоторым искать зрелость и умудрённость? ---незрелость и инфантильность? или нерешённые материальные и жилищные вопросы. Или ещё что-то. . Хотя нельзя полностью исключить и искренние чувства. НО я не настолько в себе уверена чтоб грезить)
Наталья Ямскова
Лучший ответ
а чё нет-то.... лубви все возрасты покорны.
Светлана Леле
что такое 10 лет?) у меня подруга живёт с мужчиной, который младше её на 13 лет..и всё отлично, уже долго живут, больше десяти лет. Привет, Ириш!!!) Хороших выходных!!
Талшын Бейсенбекова ПРиветик, Света))
И тебе хороших выходных))
неееее... 10 лет-это уже перебор....))))))))
Любовь Рудень
Ира, пардон 1 поставила ((
Привет.
Талшын Бейсенбекова Привет)))
То есть дУбоВ не возможна?)))
Не остановила бы. Если он в моих глазах мужчина, а не дите, без разницы какая разница ))))).
Рауза Билялова
серьезные отношения бы врядли решилась строить с таким :) Хотя как знать....Для 30й женщины-20 парень-юнец.(послала такого с ухаживаниями) А вот для 40йженщины- 30й вроде ничего... )))
Ольга Морозова
замуж не пошла бы. так интрижки мелкие для поднятия тонуса
Ирина Ким
неее. . зачем мне малолетко 38-летний))))
не знаю, надо попробЫвать ))
Ирина Петрова
нет! только секс !
серьезного не стала бы ничего мутить, а так полюбить временно можно было бы))))
Maths35 School 35
Я бы точно не соблазнилась, у меня ж педобраз. Я бы его досталась воспитывать ...))))
ну если сейчас, то даааа, а лет 10 назад, то неееет, посадили бы))))))))))))))
***алёнушка ***
Конечно!! Любовь конечно... страсть со всеми вытекающими, меня б не остановила даже связь на 20 лет младше... ведь страсти не прикажешь, а к старости писька больше чешется.
пока такая разница пугает) )

Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют. — Бог мостов не строит.

Будь! — это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь! — а я скажу: — когда-то...
Нет если мужчина младше, то я пас. И не какая любовь не переубедит меня))
Kenje Moldalieva
меня не остановила, вернее мужа теперь моего, я его на 14 лет старше... живем уже 4 года, ребенка совместного родили. Сейчас мне 38,мужу 24, ребенку 1,5. Одно спасает что не выгляжу я на 38, на 30-32 дают. А живем душа в душу, вроде и 4 года прошло, а все ходим за ручки держимся
Не осуждала никогда тех кто так любит, но сама бы не смогла. как-то заложено во мне, что если старше, то он а не я.
Нет, не остановила бы.