Прочие дела домашние

Как сообщить мужу о разводе, чтобы ему не так больно было?

Если это уже решено вами бесповоротно, сказать ему об этом напрямую, только не по телефону, и не во время еды ,-выберите подходящий момент. Он ведь всё равно догадывается, что с вами что-то не то происходит. И, если это не настоящий мужчина, вы сразу же узнаете о себе "правду". Это очень трудно выстоять. Только не говорите ему, что уходите к другому. Заранее обдумайте все свои "ПОТОМУ ЧТО". Не жалейте его, назад дороги нет. Потом будет ещё хуже.
Алиса Валиева
Лучший ответ
Начать с грандиозного отката. Если угодить в точку, можно просто купить свободу.
:-)))
Светлана _
Пустыми вешалками...
Да, как не скажите, всё одно будет или больно, или нет. Трудно ответить на заданный вопрос, не зная ни Вас, ни Вашего супруга, ни его темперамента, ни его отношения к разводам, и в целом к Вам.
Но, в любом случае желаю, чтобы столь не приятное мероприятие прошло, как можно менее безболезненно, для вас обоих!
Эээээээ.... ааааааааааааа.... аллегорически попробуйте ...
Сообщите как есть. Может это его обрадует
Mila Gorban
Тяжело об этом говорить. Мой бывший муж узнал об этом через год по телефону. А потом я сменила сим карту.
Катя Павлова
А Вы не подумали о том, что на самом деле он ждет - недождётся этого момента и ему будет не больно, а наоборот - радости полные штаны?
Polina Borodina
вы в этом уверенны что не будет больно
я думаю, нужно как нибудь так сделать, чтобы он сам о разводе задумался. Заколебите его что ли. . тогда он со психу вас пошлет, а вы типа обиделись и все пока!
Елена Немова
если Вы так о нем беспокоитесь, может, рано с разводом...
Сначала огреть его качалкой по голове (подождать несколько минут) а потом сообщить ему эту новость.
Анна Лозовая
Как как. Молча. Взяли выдохнули и выложили все как есть. Успеха.
Ольга Ol
приведи подругу
Зачем вообще разводиться живите мирно и счастливо и растите своего сынулю!
Развод - это всегда больно, как не сообщай, причем и той, и другой стороне. Просто, если уж решились, надо это сделать и все! Только подумайте хорошенько, причины должны быть весомыми для такого шага, чтобы не пожалеть позднее.
как ни подготавливай по любасу больно будет
если конечно он тебя любит и о разводе не помышляет
а то глядишь и обрадуется...