Прочие дела домашние

Если на лестничной площадке пьяный сосед душевно поет+++

На днях на моё мечтательное "Петь хочется! " сын рассудительно заметил: "Нет, ну у нас конечно не самые лучшие соседи, и я тоже их не очень люблю... но всё-таки может не надо сразу так радикально? "...:))) Так что я - выйду и подпою! Ни один алкаш не устоит...:))
Лидия Попович
Лучший ответ
Вот прям сейчас я бы вышла с платочком и подтянула
Шумел камы-ы-ы--ы-ышь
дерев-е-е-е-евья гну-у-у-улись
И нока те-е-е-е-е-емнаяяяя былааааа
Оля Гречко
Максим И Леночка Флюстиковы О, приезжай в наш подъезд - устроим спевку хора))
Если поет - пусть, это не так страшо. Бывакт гораздо хуже.
Галина Моор
выйти и подпеть-"выходила-секелем водила"Заткнется
Aleksandra Aleksandra
Есть пара вариантов в зависимости от состояния души: присоединиться, или позвонить участковому и сообщить, что он еще и курит, паразит.
да, ладно, допоет, спать пойдет
Алёна Титова
Ну пусть поет, надолго его все равно не хватит, ну может у человека душа развернулась
Ершова Наталья
попросить пониже ноты брать))))))
Мария Рындина
Дверь приоткрой сними на телефон и в ютюб, ишо и обахатишьсииии))))
Tamara Cheptea
Я запросто, спою в унисон, а вдруг еще и нальет?
Могу, и муж может, и гости могут.., если у нас гости) ) Это смотря какое настроение у нас.. Сковородкой не надо. Лучше полицию вызывайте ((,если не нравится, как поет мужик))
выйду подпою ему
Алена Янко
Не поможет, пьяному ведь "море по колено и горы по плечу"))) Хотя... я думаю он заткнётся от шока, когда вы вместе с нарядом полиции Ему подпоёте)))))
подпою, а потом скажу что на отбой пора
Irina Mischenko
я выйду, сяду с ним-вдруг водкой угостит? если угостит-будем вместе петь
Выйти и дать в лоб
Сковородка!