Прочие дела домашние
спорт мастер, на сколько качественны товар? вы что то себе/мужу/семье там покупаете?
У меня муж там работает, и естественно покупает вещи, у него карта скидочная для своих... кросы легкие, ноги не потеют, куртки легкие, носки ноские, штаны не пачкаются.... но надо знать товар, т. к. есть и полное Г, а есть действительно отличные вещи.
Покупали мужу кроссовки, футболки.... вроде все.
А приятельница моя с мужем только там и закупаются, довольны.
Причем покупают все, купальники, шапки, коньки, лыжи, одежду.
да. не плохие вещи, кроссовки уже 4 года ношу и сносу нет .
Костюм спортивный, носки, футболки, джинсы, тренажер. Пока все живо. Сапоги я бы в другом месте покупала.
Носки там хорошие-покупала.Ребенку спортивный костюм-(пока носится...) Старший сын там несколько раз джемпера покупал-хорошее качество.Тока цены дороговатые.
Руська ™
ну вот на цены смотрю и тоже шарахаюсь...=( я бы на жену деньги спустил так блин...надож и себя как то одевать...
дочке ролики брали- от33-37 размер можно было регулировать. 4 года отъездила, а потом муж колёсики снял и на сарай приделал-теперь дверь на роликах)))
В спорт мастере товар разный, как и цены. Я сыну там сапожки покупала - хорошо относил. если бы лапа не выросла - так на два года хватило бы. Дочери куртку - тоже нормально носится.
Я там ничего не покупала, но подруга рассказывала, как там хотела купить спортивные штаны, пошла примерять и когда она начала приседать (проверить удобно или нет) , они лопнули у нее на попе. Когда размер был ее.
Руська ™
рассмешили :) спасиб
вещи очень хорошие