Прочие дела домашние

Мамзели,вы носите только золото и брильянты или дешевой подделкой не брезгуете (бижутерия и ей подобные)?

я люблю серебро, такое ни на что не похожее, со всяких художественных выставок, с настоящими камушатами ))
с зеленым карибским янтарем или с цветным жемчугом)) или кожаные украшения с серебряными вставками, в Армении делают. Обожаю свой крест:
Ольга Иванчикова
Лучший ответ
Евгения Павлова а ведь действительно классный крест!!!!очень красивый!!!
А мне кажется наоборот, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
Это ж потом всё потемнеет, да облезет наверняка.
Золото и серебро я предпочитаю))
Samal Kaiyrgazy
Олеся Позднякова судя по виду потемнеет и облезет и сломается в тот же или на следующий день
Я мадама, ношу натурель брюльянты.
Valeriya Almaeva
смотря куда и с чем. Ношу золото, серебро, с камнями и без.
И хорошей бижутерией не брезгую. Хотя часто пишут, что это от безвкусицы, после определенного возраста стыдно и блабла бла. Не вижу я ничего ужасного

как по мне, так ужаснее по 2-3 зoлотые цепки на шею, по кольцу на кажНый палец... и на работу...боХатенько...а чё))))
бриллиантами выпендриваюсь только на выход, на работу обычные серьги, кольцо и 2 цепочки
вообще ношу только золото, от всего остального раздражение
Ольга Пипине
я золото не люблю, но уважаю. есть изделия хорошего качества и приличной цены, но ношу не часто. просто не всегда попадаю в тот образ, где оно уместно (ну не в джинсах и толстовке с брюликами в ушах рассекать, или в летнем сарафане) . а вот стильной бижутерией не брезгую. подделки "а-ля золото" считаю дурным вкусом, да и увешанных голдой теток, у которых все пальцы в перстнях, а на шее 5 цепочек тоже. цыганщина какая-то деревенская.
Стала подкупать бужутерию на выходы. Золото только белое люблю на каждый день, а вот на выход хочется чего яркого. Мне кажется золото это такие памятные подарки на особое событие, а так сейчас действительно модно бижутерия. Не знаю какой ассортимент в магазине на диване, я предпочитаю что то из старых добрых магазинов Аccessorize или Monsoon. Одел пару раз и не жалко подарить а себе что то свеженькое купить. От золота так не избавишься.
Анна Екимова
Все ношу, и золото и бижутерию, только не ту которую в телевизоре показывают.
ну не всё с брулями, но золото и серебро, с фианитами есть, с топазами. из бижутерии ношу только бусы - муранское стекло, их у мня много разных. а серьги и пирсинг моя организЬма даже из хирургички не признаёт. только блаХАродные металлы терпит:)))
Даринка Сухова
ношу только золото..камни только натуральные..
хотя, есть у меня несколько штучек из 9каратного золота с хрусталиками,типа Сваровски, привезла из Израиля..
стоит не дорого, выглядит офигенно, особенно *в свет* когда выходишь)) всегда все спрашивают где взяла)
A*
Angel *******
в украшениях я спокойна ( да и определённый дресс-код этого требует -- нелепо будет смотреться училка в цепочках в 5 рядов и с брульянтами на пальцах)....зато я фантик часов....часов хороших у меня много, но вот теперь приглядываюсь к дорогущему Тиссоту....мяяяу....НГ скоро!!!!)))))))))))))
Постоянно ношу белое золотишко и брЮлики имеются-любимое кольцо с серьгами :) Но и оригинальной бижутерией не брезгую, если нравится - куплю...
Нина Брыксина
Евгения Павлова здрасьте....а вы -- котЭ, что ждёт весну????))))))
Я прямо вся не могу от ответов на энтот вопрос!))) ) Ну почти все у нас дамы со вкусом, средствами и высоко задранным носиком.)) ) Мдя.. . Куда уж нам уж! С нашей-то безвкусицей и бижутерией! А по две - три цепочки на шее носить - это вершина вкуса, да? Я тихо оседаю на пол от зависти. ..)
А я и золото ношу, и серебро, и бижутерию по случаю. Раздельно, конечно.)) ) И не брезгую. Лишь бы подходило к морде лица и одежде. А на брульянты я не заработала, и муж не заработал. А те, которые не видать из-за крохотности, бруликами не считаю.
на каждый день золото/серебро (брильянты тоже), чтобы ни шея, ни изделия не чернели
а под какой-нить особый наряд можно и особую в стиль бижутерию, т.к. за один день или даже вечер ни шея, ни изделия окислиться не успеют
Елена Федорина
Если носить...то золото.
Даже в ранней юности не носила позолоту.
Не могла...даже если очень было похоже на золото. Только потому, что Я знала, что это не настоящее золото.
Ирина Борисова
Сейчас столько красивой бижутерии. Ношу. Но не подделку под драгоценности, а обычную бижутерию. Тем более ношу её в достаточно повседневных ситуациях, когда бриллианты были бы дурновкусьем.
Я ношу только белые металлы и муж кстати тоже,но без бриллиантов пока))
Бижутерию не люблю,просто жалко денег на это,всё равно всё сотрётся и камни выпадут.А вот что то этническое люблю-браслеты толстые из разного вида дерева и т.д.
Юля Гурдина
бижутерию не ношу. из золота - два обручальных кольца (одно из ЗАГСа, второе венчальное) и кольцо, которое муж подарил на ДР. усе. да, одно обручальное с маленькими брюльянтами, мужинин подарко с фианитами.
сколько карат стоит..? тыщу долларов?

не...я всем говорю..фи! бриллианты..
мне вот польская бижу оч нра..))))))))
Могу бижутерию надеть, если к какому-то платью и в гости. А так ношу золотые серьги, цепочку с подвеской знака зодиака и браслетик. Все это не надо снимать. Кольца не ношу - мешают. Бриллиантов нет
Мне Пандора нравится, хотя это и бижутерия.
Любовь Шалдыбина специально полезла посмотреть, прикольные))) а бусины видела из серебра, и подвески разные тоже))
то что по телеку продают...очередной хлам...жене золото покупаю, серьги простые есть...так же и с бриллиантами... :)
Вероника Бузук
бижутерией гремлю))))))))
Я последнее время серебро полюбила. Бижутерию не ношу а золото мне 90-е напоминает когда бандиты ходили в толстых цепях. Лежит в укромном уголке ждет своего часа. Хотя сейчас белое золото в моде.
Анна Росс
Не люблю бижутерку, считаю это чисто для молодежи до 18 лет. только если бусики в тему к чему-то. серебро и золото но без брулльянтов)
Наталья Natka
Люблю золото. Это мой металл. Супер дорогих наборов не имею. так, по мелочи: цепочка, серьги, кулончики, сережка для пирсинга. Как новогодняя елка не обвешиваюсь.

Бижутерией не брезгую. Но это не подделка под брульянты, а простенькие украшения. Как ни странно, именно они чаще привлекают внимание моих подруг и коллег :)

Серебро не люблю. И оно у меня очень быстро темнеет.
Алуа Sagidullina
Подделку под ювелирку не надену никогда.
Собственно золото мое тоже лежит отдельно от меня. Не ношу.

Я питаю слабость к самоцветам, а оправа может быть разная - серебро, кожа, медь.
Таня Лещишин
ничего не ношу.ко всему равнодушна.вот какая золотая жена у своего мужа я...
иные ноют: дари,да дари...а мне дарит,я в ушкатулочку скаладываю)))
Рузиля Нямаева
Я серебро или золото одеваю)
Бижутерию-одеваю к вечернему платью)
Серебро и золото ношу-на бриллианты мы пока не заработали))
Предпочитаю ничего такого не носить. .   вообще не понимаю, как весь этот металл не мешает жить. Будь то хоть золото 9999 пробы или алюминий))   Мне хватает одной серебряной цепочки, а золото не люблю. Принципиально. Идеология у меня такая))
Айка @@@@@@@@
Олеся Позднякова еще меня удивляет ,например,когда дама на пляже вся в цепях и на каждом пальце не по одному кольцу.Для чего зачем -неведомо
только серебро ношу. единственное золотое-это надпись на обручальном кольце. и то для контраста и потому что хотели. а так... не люблю золото, а вот камушки все настоящие )
Елена Чугай
Приветик Аленушка))))) у меня есть не мало побрякушек разных,но я их не ношу даже кольцо не ношу)))))))ну не люблю я брязкальца всякие))))
Анжелика Ли
Я еще в том возрасте, когда вполне нормально бижутерию носить. Ее и ношу.)))
Я ношу серебро. Золото не перевариваю. И мне похер, что золото круче
подделки под золото-брульянты не люблю, а бижутерия разная бывает. Есть качественная оч красивая бижутерия, есть авторские необычные работы.. . такое иногда ношу)
я золото вообще не люблю
ничего не ношу только кольцо обручальное и с золота с брилиантами